• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обсуждение статей на codeby.net

  • Автор темы chulim
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

chulim

В частности дополнить "Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа".

Маленький учебник link removed
 
G

Guest

chulim
Статьи хорошие. Я доволен. Спасибо чуваки за то что Вы есть. Особенно команда тут супер. Как я понял тут главные STYX и Серёга. Спасибо чуваки. Вы супер.
 
C

CodeSweeper

chulim
хорошая статья.. спасибо.
особенно мне понравилось введение нового термина STWF
 
S

STYX

Да не главные мы, тут просто есть хорошая команда и просто классные люди, с которыми очень приятно общаться. И всех перчислять долго. А Серега молодец, да и все остальные тоже. Ведь не умер проект, а живет и развивается. Знали бы мы сколько пришлось выслушать поначалу...

В частности дополнить "Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа".
Ок. Пополним. Спасибо. Кстати, эту статью меня попросил запостить CodeSweeper, так что ему тоже спасибо. И вообще всем спасибо! Жизнь, я тебя люблю!
 
A

admin

Король
Ну вообще тут 4 основных человека кто всё сделал. Vagor.ini, STYX, Codesweeper и я. Остальные пришли уже потом :D
Это чтобы форум знал своих героев %)
 
C

CodeSweeper

Серёга
всем по большой медали и бюсты в парке горького. а день основания проекта - считать национальным праздником.
 
V

Vagor.ini

Серёга
CodeSweeper
УРА!!!
Все на первомай...
 
C

CodeSweeper

Король
как прошел субботник?
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Лично я на субботник мыл окно на работе из которого виден мир... Ну и комп слегка подчистил от неиспользуемых прог, вот...
 
S

STYX

Лично я нифига не делал, хотя народ, что постарше чего-то все-таки делал. Короче, мне такие субботники нравятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!