• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обход верификации по документам.

P

Prizrak1001

Добрый вечер, извините если я пишу не в ту тему.

Возник вот такой вопрос, сейчас множество разных сайтов которые для полной работы требуют верификацию по документам (паспорт или права) + еще селфи с документом. Такая фигня и на яндекс деньгах и на вебмани. Меня бесят такие вещи, не буду и не собираюсь отсылать кудато свои документы. Это полный бред. Как вы обходите данную вещь? Знаю что можно найти копии документов в интернете, но вот как быть с селфи с эти документом. Короче какими сервисами вы пользуетесь как обходите?) любую полезную информацию)) Мне кажется только хорошее пользование фотошопом)
 
30.12.2017
661
1 253
BIT
1
Есть возможность использования графических редакторов . Если вы ими владеете в достаточной мере то пройти верификацию не показывая свои личные данные у вас получится . Есть и более красивые вещи , но ,,,,, . С помощью того же фотошопа оформить себе документы и сделать фотографию с не своим лицом не составит труда . Также за помощью можно обратиться к одним деятелям , ищите в поиске по запросу отрисовка документов . К слову меня тоже это раздражает и дело тут вовсе не в том , что я делаю что-то незаконное . Просто это нисколько не ограничивает мошенников , а доставляет лишь неудобства пользователям . Лично я всем уважающим себя параноикам , советую никогда не использовать свои подлинные документы в сети .
 

N1ck

Green Team
05.01.2018
15
5
BIT
0
Добрый вечер, извините если я пишу не в ту тему.

Возник вот такой вопрос, сейчас множество разных сайтов которые для полной работы требуют верификацию по документам (паспорт или права) + еще селфи с документом. Такая фигня и на яндекс деньгах и на вебмани. Меня бесят такие вещи, не буду и не собираюсь отсылать кудато свои документы. Это полный бред. Как вы обходите данную вещь? Знаю что можно найти копии документов в интернете, но вот как быть с селфи с эти документом. Короче какими сервисами вы пользуетесь как обходите?) любую полезную информацию)) Мне кажется только хорошее пользование фотошопом)
Купить готовый комплект документов)Отрисованный например заранее)
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Я ищу сканы, и их использую))) ЯД уже года 2 так работает) проверял ещё на Киви, тоже прошло всё норм)
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
находишь скан и делаешь как видео по порядку
36gif_5947845_29246622.gif





потом редачишь...



 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Извиняюсь, если дублирую - терпеть не могу "обучающие" видео и практически никогда не смотрю.
требуют верификацию по документам (паспорт или права) + еще селфи с документом
Ага. Ща-а-а-с, только шнурки поглажу :)
Прописная истина: сканы документов отправляются только в "Госуслуги", ФНС, страховую компанию ну и в банк. Остальные - шли бы лесом!
Предпочитаю не брать сканы из сети, ибо смышленых найдется с десяток, а то и сотню. И кто-то потрудится сделать полную переидентификацию личности и документа, а кто-то сделает спустя рукава - будут дубликаты.
Лучше сделать со своего же паспорта, один раз, качественно.
Что нужно? Качественный скан в хорошем разрешении и в цвете. Corel или Photoshop (кому что удобнее) и желание.
Оба графических редактора могут работать со слоями. Есть возможность работы с векторной графикой.
"Пипетка" даст возможность почти идеально подобрать цвета (шрифт, печать)
  • Меняем местами или изменяем цифры в номере паспорта. С совмещением водяных знаков и узорных линий при вырезке-вставке, разумеется.
  • Если указывать другое место жительства, то перебиваем его и в графе, и в печати (в "Кореле" это просто и шрифт можно сделать расплывчатым). Нужно изменить и код подразделения по региону.
  • Фамилию тоже или искажаем, или пишем новую
  • Дата рождения, выдачи - на выбор.
  • Фото? Здесь проблем не должно быть даже у начинающих. Лезешь на Ютуб, ищешь более-менее качественный ролик, где выбранный персонаж будет и в фас, и в профиль. (пауза- снимок). Удаляешь фон. Тут лучше потрудиться качественно. И сохраняешь в *.tiff без фона (tiff это позволяет). Личико еще понадобится для селфи с экраном - щелкаешь экран и накладываешь лицо. А в "паспорт" делаешь наложение или целиком, или только лица.
Сделаешь раз качественно - не раз воспользуешься. Эти сервисы тоже не в праве требовать сканы документов. Так что нарушаем закон оба. "Плюс" здесь только один: на тебя не пожалуются по этому поводу, если вычислят.
 

Kaotina

Green Team
07.02.2018
22
55
BIT
0
викей докс в помощь

---- Automatically Merged Double Post ----

так же очень много каналов в тг встречал которые сканы кидают
 
Последнее редактирование:
Я

Ярослав-Уникальное_Имя

Извиняюсь, если дублирую - терпеть не могу "обучающие" видео и практически никогда не смотрю.

Ага. Ща-а-а-с, только шнурки поглажу :)
Прописная истина: сканы документов отправляются только в "Госуслуги", ФНС, страховую компанию ну и в банк. Остальные - шли бы лесом!
Предпочитаю не брать сканы из сети, ибо смышленых найдется с десяток, а то и сотню. И кто-то потрудится сделать полную переидентификацию личности и документа, а кто-то сделает спустя рукава - будут дубликаты.
Лучше сделать со своего же паспорта, один раз, качественно.
Что нужно? Качественный скан в хорошем разрешении и в цвете. Corel или Photoshop (кому что удобнее) и желание.
Оба графических редактора могут работать со слоями. Есть возможность работы с векторной графикой.
"Пипетка" даст возможность почти идеально подобрать цвета (шрифт, печать)
  • Меняем местами или изменяем цифры в номере паспорта. С совмещением водяных знаков и узорных линий при вырезке-вставке, разумеется.
  • Если указывать другое место жительства, то перебиваем его и в графе, и в печати (в "Кореле" это просто и шрифт можно сделать расплывчатым). Нужно изменить и код подразделения по региону.
  • Фамилию тоже или искажаем, или пишем новую
  • Дата рождения, выдачи - на выбор.
  • Фото? Здесь проблем не должно быть даже у начинающих. Лезешь на Ютуб, ищешь более-менее качественный ролик, где выбранный персонаж будет и в фас, и в профиль. (пауза- снимок). Удаляешь фон. Тут лучше потрудиться качественно. И сохраняешь в *.tiff без фона (tiff это позволяет). Личико еще понадобится для селфи с экраном - щелкаешь экран и накладываешь лицо. А в "паспорт" делаешь наложение или целиком, или только лица.
Сделаешь раз качественно - не раз воспользуешься. Эти сервисы тоже не в праве требовать сканы документов. Так что нарушаем закон оба. "Плюс" здесь только один: на тебя не пожалуются по этому поводу, если вычислят.
Зачем так заморачиваться, бро?
 

nonamee

New member
13.05.2023
1
0
BIT
0
а как обойти верификацию когда верификация происходит онлайн т.е. когда сайт не принимает готовые сканы документа удостоверяющего личность с карты памяти или из галереи устройства а принимает только и только онлайн изображения с камеры устройства т.е. нужно фоткать сфоткать онлайн т.е. положить на стол имеющееся у вас на руках УЛ и сфоткать его и только в таком режиме доступна загрузка фотографии УЛ на сайт потом так же онлайн через камеру устройства нужно отсканировать своё лицо то удаляя то приближая камеру к лицу и при этом ещё и поморгать обязательно (обычно это моргание делается непроизвольно автоматически пока целишься лицом в эту овальную рамку и приближаешь камеру к лицу и как я обратила внимания пока не поморгаешь процедура НЕ заканчивается хотя про это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ моргание глазами не сказано ни слова просто рассчитано что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО сам непроизвольно не замечая этого моргает глазами) ????
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!