• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

обходим Windows Genuine Advantage

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Кто не в курсе Microsoft сделали от нелегального копирования штуку Windows Genuine Advantage, если у Вас винда пирацкая, то фиг вы скачаете обновления.
Ага как же.
Вот решение, даже крякать ничего не надо.
Идём на сайт WindowsUpdate. И перед тем как нажать на кнопочки 'Custom' или 'Express' в строке браузера копируем строчку
Код:
javascript:void(window.g_sDisableWGACheck='all')
и жмем Enter.
Всё теперь делаем обычный Update.
 
G

Guest

у меня так не получается, может что то не так делаю.
можно подробнее.
спасибо.
 
A

admin

Для: Guest
кароче заходишь в WindowsUpdate
строку того кода копируешь в URL box в IE и тискаешь Enter.
Всё. Дальше выбираешь тип апдейта.
 
K

kokos232

После двух безуспешных часов генерации (и проверки) номерочков винды, чтения конференций и безумного поиска нарваться на такое простое решение...

...плакалъ...

:) ;) ;)
 
A

admin

Для: kokos232
а то ;)
меня вот на смех пробрало ;)
 
?

????

вот как update глючит :)

кто перевести сможет? (хотя в менюшках язык нормально определяет)
 

Вложения

  • __________.PNG
    __________.PNG
    11,8 КБ · Просмотры: 1 430
V

Vagor.ini

Для: ????
Это по французски(по-мойму)...
 
V

Vagor.ini

recherche - исследование
des - установленных
votre ordinateur - ваш компьютер

:) Все знания закончились:)
 
F

FrankJ

Народ, а есть ли возможность обойти эту Валидацию при скачке программы с сайта майкрософт.
Меня интересует конкретно Microsoft AntiSpyWare... Все описанные здесь методы не помогают и про попытке скачать валидация все равно все обламывает!
Если кто имеет предположения как нужно изощряться, то вот линкт для скачки:

Жду соображений!!!
 
G

Guest

Можно по подробней для начинающих.На счет Windows Genuine Advantage.Адрес сайта что искать и куда скачивать.
И еще.Мне дали плейр 11.А там предлогают такое проделать.

Устанавливаем официально все продукты Майкрософт. Перейдите в папку
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\
(чтобы увидеть эту папку необходимо указать "Показать скрытые папки и файлы), откройте в
блокноте файл data.dat и очистите все содержимое файла, после чего сохраните файл
(размер файла после этого должен равняться 0). Далее, щелкните по файлу правой
кнопкой мыши и задайте в свойствах для него значение "Только для чтения". После этого
действия Вы сможете устанавливать все продукты Майкрософт (Windows Defender. Internet
Explorer, Windows Media Player и другие).

P.S. Хочу отметить. если проверить на веб-узле Майкрософт подлинность вашей копии Windows,
то Вам будет выдано сообщение что ваша версия Windows подлинна.

У меня Windows ХР,а последние 2 файла не найду.Подскажите.
 
1

13_KOT_1


Я скачал но не могу пойти проверку помогите!!!
 
X

Xima

WMP можно проще поставить:
Файл распаковываем WinRAR'ом или чем-нить еще и запускаем по очереди 4 exe-файла (Интерефейс как у заплаток винды). Вот и вся установка ;) Так же можно проделать и с другими установочными пакетами от "мелких"
 
1

13_KOT_1

Там проверка прямо в программе установки!!!И я не могу её пройти!!!
 
X

Xima

Берешь сам инстал, к примеру wmp11-windowsxp-x86-ru.exe, именно его распаковываешь с помощью архиватора WinRar, или любого другого, поддерживающего распаковку Microsoft CAB. Потом в папке с распакованным инсталом запускаешь вот эти фалы по очереди:
1. wmp11.exe
2. wmfdist11.exe
3. wmdbexport.exe
4. umdf.exe
После этого все поставится без всяких проверок на валидность ситстемы. Просто не запускай setup_wm.exe и без него все работать будет.
 
V

Vovanchik58

Пора поднимать эту тему снова! Видимо недавно проверку подлинности исправили и внесли коррекцию. Теперь креки не работают, а обновления не проходят (исключение составляют необходимые). Поставил новую винду и не один крек из рабочих не работает. Всё видят и не дают обновления. В инете кроме старья за 2003-07 год ничего не написано. Такое ощущение, что все забыли о этой проблеме. Что-то новое есть? Даже здесь последняя беседа на эту тему закончилась в 2007 году
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!