Оцениет сайт, пожалуйста!

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем onyx, 9 сен 2007.

1. onyx

onyx Гость

Добрый день!
    Как ваше мнение по поводу www.onyx.uzelok.net?
    Кстати смежная тематика! :( Можно добавить ваши творния...

2. Wings

Wings Гость

Клево, симпатично, не грузит, приятно находится
    У меня только парочку замечаний
    - ссылка на главную через верхний лого...
    - в навигации хорошо бы ло бы как то выдилить что мы находимся по этой категории (например жирнее сделать)
    - ссылке на страничке не должны вести сами на себя (к навигации тоже относится)
    - чат без иконки
    - "Ссылки" страничка кнопка "вперед" текст не влазит
    - стараничка "Загрузки" кнопка "Искать в Файлах" слово "Файлы" нужно писать с маленькой буквы
    - "Email:" на " Разместить новость" не так пишится, и лучше написать на русском, мешать языки не есть гуд
    - в навигации "Ссылки" лучше обозвать по другому... ссылок и так везде куча, например "Сайты по Delphi"
    а так все класно, респект.
    Дизайн и программинг твой?

3. onyx

onyx Гость

Спасибо за отзыв и замечания. Буду исправлять...
    Дизайн мой + немного переделынный скин...
    Программинг не только мой, там ведь и посетители также выкладывают.
    Можешь и ты :) ...

Там ещё кстати форум был толковый... но его хакнули... было уже больше чем 1000 постов... жаль :D

4. onyx

onyx Гость

5. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Согласен с Wings, сайт создает приятное впечатление. Вот только я как зашел, сразу не врубился о чем он :), наверное после трудового дня глаза уже не видят, но шрифт справа от названия сайта и снизу (все для делфи) не читаемы (ИМХО), наверное больше должен быть или цвета другие. А так полазил - прикольненько, хоть я в Делфи ни бум-бум :)

6. onyx

onyx Гость

Спасибо! Попробую что либо сделать!

7. zend

zend Гость

Странно работает поиск.
    Почему-то при поиске слова "ж*па" даёт ненулевой результат. В то время как на найденной странице этого слова нет ;-)
    http://www.onyx.uzelok.net/search.php?q=%E...5D=on&adv=0

8. Wings

Wings Гость

тащи...
    Вы должны войти в систему, для того, что бы оставлять сообщения.. Нажмите сюда для регистрации либо войдите в систему под своим именем пользователя. здесь чтобы зарегистрироваться

искал *цензура* вот что нашел
    сюда, туда... в жопу :))), некрасиво так
    Зарегистрируйтесь пожалуйста, или войдите под своим менем пользователя
    Зарегистрируйтесь ссылка на регистрацию
    войдите ссылка на вход

ошибка
    Форум говтов принять посетителей!

не "поиск" а "найти"

9. onyx

onyx Гость

Что происходит?

10. GoldenMustang

GoldenMustang Гость

Да,дизайн приятненький, а сайтик симпотишненький,вот только действительно напрягло,что я не сразу понял о чём сайт. + вопрос Для: onyx
    а тебе не кажется,что слишком много инфы на главной?

11. romy4

romy4 Гость

хороший, но есть "но":
    1) невозможно бегло прочитать сверху-вниз. слишком много текста.
    2) я не могу увеличить шрифт, а мелки читать не буду (поверьте, людям не нравится, когда надо всматриваться)

12. onyx

onyx Гость

Я вот и сам подумываю снести информацию с главной. Просто стоит плагин на отображение новостей в две колонны. И тогда невозможна разбивка новостей на несколько страниц. Т.е. будут лишь последние. А старые будут, точнее их не будет :blink: . Вобщем после НГ займусь этой проблемой.
    Спасибо! ;)

13. mostgame

mostgame Гость

Первое что я могу сказать - это на главной странице действительно много информации.
    Второе я чего-то не понял почему в самой правой колонке находятся три заголовка "Меню статей" хотя как я понял там разная информация.

14. onyx

onyx Гость

Три разных категории - три меню статей. :)

15. Patriot

Patriot Гость

Личные сайты не оценивают, на вкус и цвет товарища нет.
    А вообще - самый обыкновенный, классический дизайн.

16. onyx

onyx Гость

Для: Patriot
    Если для вас главное дизайн, то выбросьте свой модем и пните комп ногой в окно.... :)

17. onyx

onyx Гость

18. Гость

Дас не дурно, дизайн приятный, это сразу замечается. :). Кстати где Copyright 2007-2008 можно было цифру 2008 сделать как Javascript и тогда не надо обновлять её каждый год :(

19. DolWeb

DolWeb Гость

мм немагу ничего плохого сказать, вообщем 5+

Загрузка...

Поделиться этой страницей