Оцените дизайн

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Guest_Alex, 20 июн 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_Alex

Guest_Alex Гость

2. STYX

STYX Гость

В целом понравилось. Но в плане с резиновой версткой траблы есть: хотя бы на 1024 таблица с новостями как бы висит не в тему в центре белого поля. Мне это очень не понравилось. И второе, сами новости таблицой не смотрятся, у меня лично сразу сложилось впечатление, что это прайсы какие-то, пока не вчитался. И еще, менюшки дублируются совсем рядом друг с другом, что не приносит никакой практической пользы. А так ничего вроде. :)

3. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

title забыл прописать....

4. Almos

Almos Гость

<!--QuoteBegin-STYX+20:06:2004, 19:40 -->
    <span class="vbquote">(STYX @ 20:06:2004, 19:40 )</span><!--QuoteEBegin-->В целом понравилось. Но в плане с резиновой версткой траблы есть: хотя бы на 1024 таблица с новостями как бы висит не в тему в центре белого поля. Мне это очень не понравилось. И второе, сами новости таблицой не смотрятся, у меня лично сразу сложилось впечатление, что это прайсы какие-то, пока не вчитался. И еще, менюшки дублируются совсем рядом друг с другом, что не приносит никакой практической пользы. А так ничего вроде. :unsure:[/quote]
    Спасибо за критику, но есть вопросик: а как бы лучше новости разместить и повысть КПД от второй менюшки???

5. STYX

STYX Гость

Сделай процентную длину для таблицы новостей на всю площадь белого пространства. Но тогда новости могут оказать слишком растянутыми. Я бы вообще советовал немного переработать главную страницу, но т.к. инфы мало сложно туда еще что-нить впихнуть. Т.е. мне кажется, лучше будет вообще без белых полей, их неплохо заполнить. По другому сложновато, но можно еще попробывать сделать цвет таблицы с новостями близким к беграунду, т.е. белому. Это ethtn резкий контраст. И еще я заметил, что раздражение вызывают не столько новости таблицей, сколько их хедер "новости", который 1. как бы обрезан 2. висит неприкаяно в пространстве.

Насчет меню... вряд ли ее удастся сделать еще выразительней без смены дизайна основательно. Сделай поярче ссылки. Хотя, возможно, я был не прав, т.к. зайдя сегодня снова на сайт первое, что бросилось в глаза была шапка, а потом вертикальная менюшка. Так что хоть какой-то толк от нее да есть.

6. Vitus

Vitus Гость

НУу после STYXа больше сказать то нечего... :)

7. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Vitus
    а зачем было говорить, если сказать нечего?

8. mind

mind Гость

CodeSweeper, не придирайся, человек просто согласился с мнением STYX'a, тем самым высказав свое мнение... не повторяя чужое:)

9. mind

mind Гость

10. STYX

STYX Гость

Да ладно вам. Какая разница, главное чтобы мнение было. А насчет сайта добавлю, что если это первая версия сайта, то стартовая точка уже достойна похвалы. Главное не пускать все на самотек и работать над проектом. Удачи!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей