Оцените два макета

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Kum, 20 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kum

Kum Гость

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Kum
    их сравнить чтоли или что?

вот 2-м меню отстой
    в 1-м компоновка.

3. STYX

STYX Гость

Графика очень слабая на двух макетах :) Первый вариант интереснее. Поэтому присмотрюсь только к нему.

По визуалу:
    - найти де-нить нормальную траву... ;) тока пойми правильно
    - машинки вольвы есть в гораздо лучшем качестве в медиа галерее на volvo.com
    - почему деревья растут исключительно на горизонте
    - самолет не будет таким темным при твоем освещении и тень будет давать такую, тока если летит на высоте 9-тиэтажки макс.
    - дорогу тоже лучше проработать

По остальному, не нравится зеленый цвет в теле. Тень из-под визуала убрать, сделай другой переход. Нет никакой разницы между меню и доп. меню справа и слева. Если они равнозначны то нельзя их разносить в две стороны. Юзер не поймет. Если нет, то сделай акцент на главном, а второе чуть припрячь. Ну футер вроде в норме.

4. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Согласен с вышеописанными замечаниями. Мне нравится первый вариант, цветовая гамма-неплохая, но имеджики слабоваты в качестве(слишком размытыми кажутся), а неправильное расположение элементов в имедже не считаю недостатком. Не нравится меню справа. Ужасно смотрятся все стрелки в меню. В целом приятное впечатление.
    От второго варианта мне нравятся только ключи:), но тоже слишком размыты.
    Удачи!

Загрузка...