оцените мой форум

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Sexi777, 3 май 2011.

1. Sexi777

Sexi777 Гость

Здравствуйте! Оцените пожалуйста мой форум: Лучший форум

Что вам на нему не нравится, что бы вы хотели поменять или добавить. Может что та не хватает!

Заранее спасибо за ваши комментарии!

2. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Эм... А что тут такого? Готовый phpBB форум, с, как мне кажется, готовым шаблоном. Что тут необычного? Давайте я тоже буду заливать движок форумов, менять на готовый шаблон и говорить, что это Лучший Форум :) !!! Я таких лучших форумов могу сотнями перечислять, пока не устану...

3. Sexi777

Sexi777 Гость

Так заливайте в чем проблем то??

4. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Вы пришли сюда услышать какой вы молодец? Уж извините, одобрение с вашим форумом вы получите разве что в кружке кройки и шитья.
    У меня бы даже язык не повернулся назвать это "своим", Вашего там, Олег, наверное, кроме названия, ничего нет.
    Просили оценить - воспринимайте критику адекватно.

5. Sexi777

Sexi777 Гость

Ну я веть не программист! Вроде как бы phpbb это бесплатный форум.
    Установить, я не спорю, каждый сможет. А вот его вывести в люди не все смогут.
    Или я не прав?

6. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    В люди? У Вас пользователей, меньше чем у меня "репутация" здесь.Ровно 21, не считая админа.
    Одноклассники? ;)

7. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    +1
    Нет, минимум один из них это я(с очень выдающимся ником 123456), тоесть уже 20.
    Тогда как вы можете говорить что ваш форум лучший, что б сделать форум лучшим надо либо писать самому либо хоть немного, но доделывать готовый.
    Эт может быть и да, смотря что подразумевать под "Установить",
    Вы вообще пробовали по "вашому форуму" ползать(именно ползать, не ходить, не бегать, не просматривать и т. д. и т. п.; грузится жуть как долго как для форума)?
    Вход, выход, регистрация... сделаны крайне не удобно; Оформление, редактор ббкодов, удобство - три буквы.
    Плохо сделан сам форум, инога может сам полностю перезагрузится(не просто обновить контент, а полностю перезагрузить страницу).
    При регистрации всегда один и тотже вопрос: "Сколько будет семнадцать плюс тринадцать ? Ответ цифрой.:", неужели так архи сложно написать генерацию суммы?
    Одна и таже реклама и это парит.

Загрузка...

Поделиться этой страницей