Оцените новый вид NetFunky.Ru

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем NetFun, 15 апр 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NetFun

NetFun Гость

2. STYX

STYX Гость

Намного лучше. По крайней мере хоть какое-то разнообразие. Особенно понравилась верхняя менюшка. А так... Споры может вызвать правая менюшка. Спорить о ней можно много, слыхал я и много мнений по данному вопросу. ИМХО, делай слева.

Вообще, это, например, не мой стиль. Т.е. мне такое не очень нравится. С удовольствием выслушаю мнения других. Да... глаза не режет, но и не блещет... нету изюминки. Т.е. все ласково, не напрягает, но что-то не то. Больше всего мне не по душе используемый стиль шрифта, да и сам шрифт. Советую проработать логотип. Подбор цвета - еще не главное. А больше, кроме стандартного шрифта со сграживанием, я ничего не вижу.

И еще одна веСЧь, которая меня рубит - домик, вроде как логотип проекта. Короче менять его 100%. Слишком вытянянутый. Т.е. как временное средство можешь его просто поджать, но только как временное средство. Нужно что-нибудь пооригинальнее.

P.S.
    Я вот до сих пор не могу понять к чему этот проект... ХомПага? Вроде того... но с замашками на какой-то "портальчик". Т.е. я не могу понять его цель. Сети? Интернет? Что именно. На большой проект он не тянет, но тогда не стоит разбрасываться темами. Можно попробовать сакцентрироваться на узкой теме и развивать его. Но это так... мысли вслух (впечать).

3. GROMILA

GROMILA Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Дизайн даже очень НИЧАВО!
    Далее дело за смыслом!!!!
    ощущение, что чего-то не хватает - структурировать лучше материал, что ли?

4. GROMILA

GROMILA Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ООООООООО, нашел!

Новости - главное меню справа, а в Сервер публикаций - слева!!!!
    Нало определиться!!!
    Лучше слева, но привыкнуть можно и справа.
    Нет - лучше слева, так как публикации приятнее искать, а единообразие выдержать надо, чтобы взор не метался

Еще не вижу пути к текущей странице!!! Там место свободное пропадает между Логотипом и контентом
    (полоска голубая)
    Мне всегда нравится видеть путь - посмотри как тут на этом форуме клево видно где ты находишься!

Везде можно кликнуть и переместиться быстро!

5. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

симпатично. осталось только менюшку вернуть на привычное место и все будет ок

6. Гость

Прикольно...Дизайн каждый день меняется что-ли?

7. Гость

Что-то ляпнул не то. Лично мне не к чему придраться. Всё сделано достаточно профессионально! :)

Загрузка...