Оцените реалити-блог

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем -, 25 июн 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Гость

Здравствуйте! Оцените мой блог. Контента не много, но весь уникальный. Сайт в сети 3 день, стаж у меня в этой сфере около месяца, так, что сильно не ругайтесь если, что, а доходчиво объясните новичку в чем проблема. Буду рад любой критике!
    http://blogbest.ru

2. destr

destr Гость

А что нового вы рассказали? Кроме того, что разжевали давно известные вещи?
    P.S. Русский язык учите и различайте дефис с тире.

3. Гость

Я и непретендую ни на что новое! Я просто объясняю хорошо забытое старое)) Просто когда я месяц назад осваивал эту тему, то подробных материалов в сети не нашел. Сейчас в сети очень мало нормальных сайтов для новичков - все блещут своими познаниями в интернет-маркетинге,SEO,SMO, а какому-нибудь "зеленому" блоггеру нахрен это не надо, ему бы разобраться как виджет в сайдбар впехнуть. Вот для таких чайников я и создаю блог на котором рассказываю все свои шаги. Сказать по правде я сам такой же чайник! просто пытаюсь понять как все работает и доступным языком объяснить таким же как я.
    А на счет русского, эт вы правильно подметили. С этим у меня проблемы постараюсь исправиться))

4. makc79

makc79 Гость

Главное что б ваша работа доставляла Вам удовольствие и приносила прибыль )

5. Гость

Спасибо! Буду стараться))

Загрузка...