Оцените сайт Status4u.ru

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем BAKUSH, 31 июл 2011.

1. BAKUSH

BAKUSH Гость

Лучшие Статусы Рунета - Status4u.Ru

Лучшие статусы,прикольные картинки !
    На сайте будет всё ! Оцените Status4u.Ru !
    Сайт откроется через 3 дня !

Оцените:
    1)Идею
    2)Дизайн
    3)Домен
    4)Работоспособность
    :) :) :sam_takoi:

http://status4u.ru/

2. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Данная тема автоматически считается новой заявкой для бесплатной оценки сайтов WebVzor. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте webvzor.ru, после чего ожидайте результат проверки по адресу http://webvzor.ru/forum/index.php/forum/14-критика/. Будущее название вашей темы: (Codeby.net) Status4u.ru.

3. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Это один из очень немногих неГС на Ucoz'e.

EmptyR, ты, по-моему, слишком фанатично подходишь к простым топикам об оценке. Одумайся) Займись чем-нибудь по-настояшему полезным.

4. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Согласен, но сейчас есть свободное время, я вот и помогаю.

5. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
  6. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    "Уникализировать контент с помощью анонимайзеров" ?
    Пожалуйста, специально для меня, wtf?

Дело не в свободном времени и помощи, а в этой "псевдоавтоматизации", и форум, типа "привязаный к теме на codeby.net" это слишком как-то. Если и нудить, то лучше здесь, не выходя за рамки темы...

7. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Согласен, опечатался, имелись ввиду синонимайзеры.

Не вижу чего то плохого, если знаю, что на этом форуме есть люди, которым нужна помощь. При этом я само собой уважая место, которое по факту дало мне возможность проверить сайт, я ставлю ссылку на форум codeby.net, откуда я "заказы" беру, что мне кажется более правильно, чем в наглую говорить, что "я такой то и такой, зачем сидеть на этом codeby.net, у меня лучше!" - это не так, поэтому и ставлю линк на тему форума.

Я просто хотел узнать, и лучше если ответят кто нибудь из админов, разве я нарушаю какие то правила? Мне не важен SEO вес (я не заинтересован раскруткой сайта для коммерческого использования данной услуги), не важно откуда появилось задание на проверку. Я просто делаю своё дело, всего то. Я же не размещаю спам по ссылке, не пытаюсь обмануть посетителя форума, или нажиться на нём, я как и раньше делаю это без какой либо задней мысли...
    При этом сразу хочу ответить на вопрос, почему там, а не тут - захотелось поднять свой форум (интересно поковырять IPB), с возможностью нести полную ответственность и гарантией своей работы. Теперь можно просто более тесно со мной взаимодействовать в плане этого вопроса.

Если по законам этого форума я поступаю неверно, уважаемые админы, пожалуйста, сообщите мне в чём я не прав, и я по первому же требованию удалю все ссылки на мой форум.

8. BAKUSH

BAKUSH Гость

9. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Сайт вроде сдох, можно закрывать тему

Загрузка...