Оцените сайт

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Egis, 22 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Egis

Egis Гость

Как Вам этот сайт? interrogation.jino-net.ru
    Как Вам тематика, дизайн, исполнение?

2. Гость

В принцыпе ничего, но было бы неплохо сдлать так что-бы не приходилось скролить, а то выглядит как-то растянуто тем более информации и так не много

3. Egis

Egis Гость

В каком смысле "скролить"? Тоесть, чтобы вся информация "вмешалась" в экран?

4. Гость

Именно

5. Egis

Egis Гость

Надо подумать.... Как же я все это скомпаную )) А может побокам просто что-нибудь добавить? :)

6. Hetman

Hetman Гость

ГЛЮК! я открыл 2-е голосование пометил третий пункт, нажал голосовать, а он добавился в результаты 4-го голования!. Сколько не повторял процедуру. т.е. у меня получилось накрутить сразу 3 ответа на один и тоже вопрос. Это серьёзная ошибка!
    У меня Opera 9.10

7. Egis

Egis Гость

Таааак... Спасибо что сказал! Щас исправлять буду...

8. Dok

Dok Гость

А что ссылку уже прикрыли?

9. Egis

Egis Гость

Ссылка наместе.

10. Artexoid

Artexoid Гость

Для: Egis

С опросами что-то тугова-то :)!

1.
    Зашёл в 1-й опрос "Вам не кажется, что скоро наступит ледниковый период?", ответил подряд на пункт "Да, и уже скоро!" 3 раза, они зачлись, только потом вместо кнопки появилось сообщение "Спасибо за ваш голос". НО это еще пол беды. Нажимаешь в браузере назад и голосуешь снова, опять назад и опять голосуешь и так до бесконечности :)!.

2.
    Запросы не фильтруются. Я сделал так:
    Создал файлик 111.php
    Написал масенький код :)
    Код (Text):
     $GET = 'http://interrogation.jino-net.ru/opros.php?answer=2&ok=%CF%EE%E4%F2%E2%E5%F0%E6%E4%E0%FE';
    $Server = 'interrogation.jino-net.ru';
    $Port = 80;
    $TimeOut = 10;
    for (;;)
    {
    $handle=fsockopen($Server,$Port,&$errnum,&$errmes,$TimeOut);
    fputs ($handle, "POST ".$GET." HTTP/1.0\r\nHost: ".$Server."\r\nContent-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\nContent-Length: ".strlen($GET)."\r\n\r\n".$GET);
    fclose($handle);
    }
    Запустил сервер (denwer), в браузере "test2.ru/111.php" и вуаля, 10 сек, нажал стоп и накрутил 1-й ответ на 100%, а остальные упали в 0.
    Изменил
    Код (Text):
     $GET = 'http://interrogation.jino-net.ru/opros.php?answer=2&ok=%CF%EE%E4%F2%E2%E5%F0%E6%E4%E0%FE';
    на
    Код (Text):
     $GET = 'http://interrogation.jino-net.ru/opros.php?answer=3&ok=%CF%EE%E4%F2%E2%E5%F0%E6%E4%E0%FE';
    и накрутил 2-й вариант ответа.
    То есть нужно проверять откуда пришёл запрос, с твоего домена или с какой-нить левой стороны (как сделал я)

3.
    Косяк с дизайном:
    design.jpg

Вот то что я обнаружил буквально за 5 мин.....

11. Egis

Egis Гость

Пуфффф... Вот это да... Теперь осталось все это разгрести. Я даже и не подозревал, что так можно делать... Большое спасибо, что указал на ошибки! А то так бы и осталось.

12. Egis

Egis Гость

Всё исправлено ) :)

Загрузка...