Оцените сайт

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем -, 27 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Оцените сайт, пожалуйста. Любая критика и конструктивные замечания приветствуются.

Больше всего интересует:
    1. Дизайн
    2. Удобство регистрации
    3. Наглядность каталога и поиск товара в каталоге
    4. Удобство при выборе товара и добавлении его в корзину
    5. Доступность связи с менеджерами магазина для выяснения вопросов, связанных с наличием товара, ценами, оформлением заказа и пр.

2. Siteservices

Siteservices Гость

1. Дизайн..Явно не хватает дизайна..Ещё эти рекламные банеры неподходящего цвета справа на шапке...
    2. Не наглейте:rolleyes:
    3. ИМХО ссылки подробнее незачем..Справа товаров остается много пустого места, можно было бы контент из подробностей пихнуть справа товара.

А ещё если просматривать сайт без загрузки картинок, то он весь разъезжается...

3. Гость

Если регистрироваться лень - можно воспользоваться логином tester (пароль: 123456)

4. Гость

Дизайн вполне нормальный, а вот регистрацию можно и попроще сделать, а именно, все необязательные поля спрятать под ссылку типа:"Дополнительная информация о пользователе", или "Полная регистрация". :)

5. GOsha

GOsha Гость

Обилие различных стилей вызывает рябь в глазах.
    Скрипты поражают своим гигантизмом. Откуда такие?
    Это картинная галерея? Очень много графики.
    А нужно ли здесь столько таблиц?
    Техническая реализация на уровне ниже среднего. Недопустимая небрежность в написании кода.
    Функциональность на среднем уровне. Скорей всего, посетитель покинет эту страницу быстро и безболезненно.
    Среднего уровня дизайн, не представляет собой ничего особенного. Еще не отторгает, но уже не привлекает.
    Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела.

Это писал не я, а крысиный мозг. Оценил на 457.5 баллов.. Хрен знает сколько максимум.
    Подробная рецензия тут:
    http://cys.ru/cyber.html?url=http://www.e-voron.dp.ua

6. Гость

Мы поменяли дизайн страницы Каталог. Добавили изображения к группам товаров и показали подгруппы. Просьба посмотреть и оценить.
    http://www.e-voron.dp.ua/catalog.php

На мой взгляд, стало нагляднее и удобнее искать товар.

7. Sniper

Sniper Гость

неоднозначно. каталог при просмотре товаров выглядит пустоватым, почему не разместить товары в две колонки? банеры справа сверху вещь тоже очень спорная, я бы убрал. а да и еще смени иконку ICQ-консультант, если честно то эта девочка а иконке больше жуть наводит. с регистрацией тоже перемудрили вы. оставь обязательные поля а все остальное запихни в профиль пользователя кто захочет тот заполнит.(пользовался логином tester). не нашел способов оплаты. теперь вот сижу и думаю толь наличкой при получении платить, толи WebMoney, или банковским переводом а может и PayPal примут. связь с менеджерами в принципе вообще нулевая. почему все емаилы на GMail? неужели не хватило места для почты на хостинге? онлайн консультантов в момент моего посещения небыло, а писать на емаил по возникшим вопросам не очень то удобно. для меня сайт оказался бесполезным. доставки в белорусь нет, так что вероятность посещения с целью приобретения равна нулю.

8. Wings

Wings Гость

начинаем с первой
    - ссылка через лого, хорошо только на стартовой не должно быть, странички не должны ссылаться сами на себя
    - "Корзина пуста! ВХОД ДЛЯ КЛИЕНТОВ" слишком близно, относятся фразы к разным информационным блакам
    - нафига незалогининым юсерам показывать что корзина пустая и корзину вообще... нафиг
    - "Напишите нам письмо pavel.voron@gmail.com" кому нам? павлу? кто он и нафиг он мне нужен? я с менеджером общаться хочу
    (ага нашел... он менеджер - тогда напишите в сплывающей подсказке так)
    (мысля еще позже... кто такой све таки pavel.voron@gmail.com - поддержка сайта или продавец )
    не путайте людей
    - реклама сверху сайта не смотриться, поменяйте рамочки
    - слова Интернет-Магазин неплохо было бы после лога вверху, что бы сразу понятно было что и к чему.
    - ICQ-Консультатнт 175-566-789 поправить тут цсс - 175-566-789, и поравняйте толи в цент то ли еще куды... а то то туда то сюды
    -
    Паяльник D-8B [12V, 8W]

Низковольтный 12 вольт 8 ватт микропаяльник.
    Применяется для пайки элементов SMD, тонких проводов и т.п.
    Производитель: DONAU
    Цена: 45.00 грн
    подробно »

Паяльник D-8B [12V, 8W]
    подробно »
    дубляж ссылок, такой стить считается плохим тоном,
    да и подробно » как то уж совсем ярко и агресивно

- слово "ХИТЫ" многим не понятно... попроще будьте

логин
    пароль
    Входить автоматически

Забыли пароль?

сделайте все в одном стиле... там с большой там с маленькой, ВХОД ДЛЯ КЛИЕНТОВ - нафига все большими.
    (проскачала мылся... для какий клиентов? или это просто авторизация)
    тогда тоже немного не то...

Зарегистрироваться

Загрузка...