Оцените Сайт

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем kotovich, 20 июн 2013.

1. kotovich

kotovich Member

Симпатии:
    0
    Сделал сайт по итальянским кухням, что можно по нему сказать? Нужна объективная критика специалистов. www.cucineit.ru
    Это вторая моя работа (сайт)

2. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Моё личное мнение - средне-слабая 4. По сути я вижу, да, красивый дизайн, но я себя на данном форуме зарекомендовал как тестер безопасности сайта. Огорчила она меня, есть проблемы, начиная с устаревшего сервера Apache и заканчивая плохой фильтрацией входных данных в сессиях и куки. Так, например, возможно взломать ваш аккаунт на хостинге, уж логин vi*****w (скрыто из планов безопасности вашего же сайта) открывается ошибками PHP влёт. Остаётся надеяться, что вы за свою CMS не платили ещё, ибо есть у них 30 дней на пробу. Мне кажется, как всегда, впаривают красивую упаковку, но ничего не скажут насчёт взломоустойчивости.

P.S.: Если чуток попридераться к внешнему виду, мне лично не нравится порой мелкий шрифт, с плохим для него фоном. Я как обычный посетитель бы не выдержал прочитать всё это на таком фоне и таким мелким шрифтом.

3. kotovich

kotovich Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за оценку, буду думать что делать поскольку о безопастности действительно ничего не пишут, к тому же уже купил CMS.

4. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Не посчитайте надоедливым, но интересно просто, а почему вы выбрали ту систему, которая на вашем сайте? Личный совет знакомого?

5. kotovich

kotovich Member

Симпатии:
    0
    Попробовал в демо режиме и понравилась система управления сайтом.

6. Валерик

Симпатии:
    0
    Шаблон и есть шаблон. Мне лично нравится. Title можно гораздо короче и на каждую страницу разные, сделать и шрифт в некоторых местах чуть крупнее.

Загрузка...