Оцените.

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Gamlet, 16 апр 2009.

1. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Склепал сайт. Оцените дизайн (он из шаблона. Вопрос в том-подходит ли он). И Все остальное.

2. Programmer_Hard

Programmer_Hard Гость

шаблон симпатичный, но имхо нето это. Этот диз отлично подойдет для личного блога, нежели для компании разработчика ПО, но я не эксперт , так что мое мнение одно из)

3. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Да вот я в удачности тоже не совсем уверен. Поэтому и спросил.

4. etc

etc Гость

Ой ли, сейчас все както наоборот. :)

5. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    В связи с кризисом? Да я бы так не сказал. Мне наоборот с началом кризиса народ повалил по старинным объявлениям, про которые я даже забыл. Все по моему отказываются от штатных програмеров, или еще что то.

6. European

Симпатии:
    0
    Да контент там вообще аховый. Ни один нормальный бизнес-клиент не купится на:

7. etc

etc Гость

Gamlet к вам повалили студенты, а вот с European говорим о нормальных, чтоб этак лет на пять и с соотв. бюджетом.
    а на месяц с 50 уе, нас не устраивает.

8. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ну такие мало кого устраивают. Вообще норм цена 50 у.е. за 3 дня, но не за месяц.(я работаю за 1000рублей за день, в крайнем случае 4000 за неделю) Вообще за серьездный заказ платят 200 тысяч рублей за 3 месяца. Во всяком случае мне. А вот люди с заказом на месяц и тысяч на 15-100 это уже моя аудитория. Более крупные (порядка полугода) меня не сильно устраивают. В этом плане с ними мороки много. Цены и время это не мои задумки, сколько я хотел бы получать. Это то, сколько мне платили и платят люди и при этом остаются довольны ценой и работой.
    Если посты это ваши идеи, то тогда прав я. Если же это ваш опыт, тогда действительно я вероятно не прав и стоит это менять.

9. European

Симпатии:
    0
    Gamlet, я давно заметил, что вам доказать что-то просто нереально. Если вас это устраивает, то ничего и не меняйте

10. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Почему же нереально? Этот сайт просто немного переделанный, старый сайт. Собственно результаты от старого меня вполне устраивали. Тут скорее я спрашивал о ляпах, опечатках и соответствии дизайна к теме.

11. European

Симпатии:
    0
    Этого добра выше крыши:
    Особенно понравилось: У нас Вы можете заказать программу, которая сэкономить вам время и деньги

И вот это:

12. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Я так и знал.

13. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Так что дизайн менять или не обязательно?

14. NapalmDeathEd

NapalmDeathEd Гость

Вот честно, я попытался взглянуть глазами заказчика. Я бы еще подумал прежде чем делать заказ))) (без обид, говорю ИМХУ), просто эти бумажки, неровности, оно конечно прикольно, но мне кажется, что сайт программистов должен быть чОтким) всмысле ровные линии, прямые углы, типа "С нами все будет ровно, чОтко и бодрячком")

15. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    NapalmDeathEd
    Ясно. Завтра посмотрю, что можно другое взять. Однако когда все очень четко и ровно, дизайн скучен и с сайта хочется скорее уйти. Поэтому буду искать компромисс.

Загрузка...

Поделиться этой страницей