очень нужна критика

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем luka29, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luka29

luka29 Гость

Два года назад это был мой первый сайт. Сейчас вижу, что его нужно переделать. Мне кажется, что он похож не на интернет-представительство услуг нашей фирмы, а на сайт лохотронщика.
    Пожалуйста не обращайте внимания на то что он находится на народе. В яндексе по нужным позициям он в десятке без особых вложений и приносит некоторый доход, поэтому не хотелось бы его терять.
    Буду очень благодарна за критику и :blush: особенно за советы. Заранее спасибо!!! ;)

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Я бы сказал, зря так кажется. Стандартный т.с. вид для сайта подобного рода, т.е. предоставления некоторых строительных услуг и т.п.
    Я такие сайты называю про себя "этим людям некогда тратить время на фигню - они работают".
    Но, если появляются мысли о доработке, то значит дозрели, и стоит. Ведь то, что меняется - живет ;)

Дизайн очень серый :blush:
    Не понятно зачем повторяются меню слева и в шапке, тем более, что они сидят на месте и рядом.
    Шрифты следовало бы сделать более элегантными, что ли, и в одном стиле.
    Страница с прайсами тяжелая - зачем цены в картинках? Их и менять сложнее, и грузится долго.

Еще, сайты магазинов и компаний, которые не указывают своего физического адреса имеют шанс оказаться в списке после тех, которые его указывают, даже, если стоимость у них ниже.
    Это оказывает некоторое влияние на доверие к такой организации.

3. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    да, и уберите лишнее подчеркивание. имхо, кое-где и выделение жирным излишне...

4. luka29

luka29 Гость

Спасибо большое! Я над изменением шрифта тоже задумывалась, но не определилась на какой.

5. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Думаю, в данном случае он должен быть простым, чтобы легко читалось, но таким, чтобы вписывался в остальную стилистику сайта.

6. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    сдл, но уг =)

7. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    vital,
    Твой коммент - уг )))

8. luka29

luka29 Гость

А что такое уг?

9. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Это идиоматическое выражение, означающее "дизайн очень серый" :discard:

10. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    примерно так. Мне кажется, что такой сайт для солидной фирмы не приемелм. Как и хостинг на народе - это ересь. Вы из-за этих двух факторов теряете десятки клиентов ежедневно.

11. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    vital ,
    хостинг - это отдельная тема для обсуждения. А о солидности компании по делам ее судят. Я вон у "солидной фирмы" с солидным сайтом окно заказывал, а сделали - УГ!
    Хотя, в принципе согласен, бантики играют свое дело в маркетинге.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей