• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

очень нужна критика

  • Автор темы luka29
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

luka29

Два года назад это был . Сейчас вижу, что его нужно переделать. Мне кажется, что он похож не на интернет-представительство услуг нашей фирмы, а на сайт лохотронщика.
Пожалуйста не обращайте внимания на то что он находится на народе. В яндексе по нужным позициям он в десятке без особых вложений и приносит некоторый доход, поэтому не хотелось бы его терять.
Буду очень благодарна за критику и :blush: особенно за советы. Заранее спасибо!!! ;)
 
A

Akupaka

Мне кажется, что он похож не на интернет-представительство услуг нашей фирмы, а на сайт лохотронщика
Я бы сказал, зря так кажется. Стандартный т.с. вид для сайта подобного рода, т.е. предоставления некоторых строительных услуг и т.п.
Я такие сайты называю про себя "этим людям некогда тратить время на фигню - они работают".
Но, если появляются мысли о доработке, то значит дозрели, и стоит. Ведь то, что меняется - живет ;)

Дизайн очень серый :blush:
Не понятно зачем повторяются меню слева и в шапке, тем более, что они сидят на месте и рядом.
Шрифты следовало бы сделать более элегантными, что ли, и в одном стиле.
Страница с прайсами тяжелая - зачем цены в картинках? Их и менять сложнее, и грузится долго.

Еще, сайты магазинов и компаний, которые не указывают своего физического адреса имеют шанс оказаться в списке после тех, которые его указывают, даже, если стоимость у них ниже.
Это оказывает некоторое влияние на доверие к такой организации.
 
H

hosm

да, и уберите лишнее подчеркивание. имхо, кое-где и выделение жирным излишне...
 
L

luka29

Спасибо большое! Я над изменением шрифта тоже задумывалась, но не определилась на какой.
 
A

Akupaka

Думаю, в данном случае он должен быть простым, чтобы легко читалось, но таким, чтобы вписывался в остальную стилистику сайта.
 
V

vital

дизайн очень серый
примерно так. Мне кажется, что такой сайт для солидной фирмы не приемелм. Как и хостинг на народе - это ересь. Вы из-за этих двух факторов теряете десятки клиентов ежедневно.
 
A

Akupaka

vital ,
хостинг - это отдельная тема для обсуждения. А о солидности компании по делам ее судят. Я вон у "солидной фирмы" с солидным сайтом окно заказывал, а сделали - УГ!
Хотя, в принципе согласен, бантики играют свое дело в маркетинге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!