Очень нужно решить проблемму

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем kingsun, 24 мар 2008.

1. kingsun

kingsun Гость

Очень нужно решить проблемму помогите!
    Проблема такая надо чтобы Пут. лист разединял цены от разных заказчиков
    т.е. например от атяшева поступил заказ на перевозку товара и от торбеева тоже но в Путевке общая цена т.е. сумма общая а разценки у них разные

2. jcnby

jcnby Гость

на сколько я знаком с путевыми листами ( как бухгалтер ) там пишется пробег в километрах и списание топлива. а так же маршрут........

Поетому предлогаю - просмотреть этот документ более детально и попытаться проследить его выполнение. Ибо из вопроса понял только одно: есть проблема........

3. kingsun

kingsun Гость

теперь более подробно Путевой лист автомобиля после его заполнения показывает общую сумму от разных заказчиков а мне надо чтобы цена от каждого из заказчиков была своя т.к. цены на услуги разные
    и бухгалтеру приходится в начале выгружать Пут.лист потом открывать через др.прогу и высчитывать сколько должен каждый из заказчиков заплатить за предоставленные услуги что не понятно пишите я деталь

4. kaa

kaa Гость

надо смотреть код по заполнению

5. kingsun

kingsun Гость

Очень нужно ответьте где смотреть в конфигураторе это понятно а на что обращать внимание это вопрос заранее спасибо

и еще киньте номер аськи если не против обещаю сильно не надоедать

6. kaa

kaa Гость

В зависимости от того как заполняется документ! Если кнопка заполнить то в свойствах есть название процедуры которая выполняется по нажатию. Смотрим в модуле ищем что-то типа НоваяСтрока() и думаем ;)

7. kingsun

kingsun Гость

Теперь очень сильно прижали могу заплатить если решите проблему порядка 500 рублейсину на счет вот адрес мыла www.sisadm197904@yandex.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей