• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Очередные глупости на codeby

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Что за мания величия у авторов этого "сайта"? Таких самопохвальных текстов я даже не припомню чтоб гле-то читал.
Одна "новость" о созднаие данного раздела просто вводит в ступор.

"Цель форума...формирование сообщества .NET программистов Беларуси... Однако основной целью данного шага послужил тот факт, что мы нацелены на активное развитие в Беларуси современных технологий..."
оказывается у нас нет .NET программистов!!!Бедная, глупая страна, в которой нет .NET программистов!!! И счас этот раздел создаст в стране их!!!! И этот раздел будет развивать в Беларуси современные технологии! А то куда вся страна без кодбая - только картошку выращивать. Списибо вам за ваше Великую Благодать, которую ВЫ, ВЕЛИКИЕ, соизволили дать нам. Теперь мы узнаем что такое .NET, выростим проффесионалами, найдем себе работу. И будем молиться за то, что кодбай есть.

Есть несколько вопросов к КОДБАЮ:

1.Скажите только, где купить иконы с ликом Великого КОДБАЕМ!(я новичок - мне без этого никак)
2.Кстати, не собираетесь ли вы развить и организовать программистское сообщество, воспитать проффесионалов в других странах по всему миру? Ведь имхо мир должен быть развит равномерно. Одна Беларусь, даже ведомая ВАМИ, не в состоянии обеспечить всех достойными проффесионалами.
3. Правда ли, что даже Бил Гейтс назвал ВАС "главным двигателем IT-индустрии планеты" и пригласил организовать какое-нибудь сообщество внутри Microsoft для развития проффесионалов внутри самой этой корпорации?


Искреннее, человеческое СПАСИБО ВАМ!!! Уже после прочтения первых топиков в этом столь важном разделе, я почувствовал себя совсем другим человеком!!!

И пару поэтических слов от души:

Мы говорим IT-индустрия, думаем КОДБАЙ!!
Мы говорим КОДБАЙ, думаем IT-индустрия!!

Летят самолеты - слава КОДБАЮ!
Плывут корабли - слава КОДБАЮ!
Живут люди - слава КОДБАЮ!
Крутится земля - слава КОДБАЮ!
 
V

Vagor.ini

Интересно, подобное кибальчишество допустимо только гостям... И не лень писать...
А ну брысь на tut.by
 
B

Barmutik

И что Вы этим хотели выразить? Никто ж не заставляет приходить и читать форум... :)
 
G

Guest

Гость
спасибо чувак
Мы говорим IT-индустрия, думаем КОДБАЙ!!
Мы говорим КОДБАЙ, думаем IT-индустрия!!

Летят самолеты - слава КОДБАЮ!
Плывут корабли - слава КОДБАЮ!
Живут люди - слава КОДБАЮ!
Крутится земля - слава КОДБАЮ!
золотые слова.
 
G

Guest_mind

молодой человек, а вас зависть гложит или просто вы расстроены, что о вас в новости про .NET не упомянули как главного .NET программиста страны, почетного стахановца по выращиванию картошки и т.п.? или вы хотите, чтоб всесте с иконой кодбая вашу раздавли?
 
G

Guest

2 all
Народ, неужели у вас есть время отвечать на такие посты?

2.Кстати, не собираетесь ли вы развить и организовать программистское сообщество, воспитать проффесионалов в других странах по всему миру? Ведь имхо мир должен быть развит равномерно. Одна Беларусь, даже ведомая ВАМИ, не в состоянии обеспечить всех достойными проффесионалами.
3. Правда ли, что даже Бил Гейтс назвал ВАС "главным двигателем IT-индустрии планеты" и пригласил организовать какое-нибудь сообщество внутри Microsoft для развития проффесионалов внутри самой этой корпорации?

2 Гость
А вам, уважаемый, следовало бы сначала тему изучить, а потом такие вопросы задавали. "По всему миру" это уже все давно организовано - это все что я могу ответить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!