Очистка истории браузера

Тема в разделе ".NET", создана пользователем EuGenius, 31 янв 2008.

1. EuGenius

EuGenius Гость

Можно ли очистить историю браузера и как? Нужно после разлогинизации запретить просмотр предыдущих страниц. Проверка на авторизацию не всегда помогает - страницы кешируются. Либо как отключить кнопку у браузера "Back"?

2. EuGenius

EuGenius Гость

В том, что надо запретить просмотр, если уже разлогинен...

3. European

Симпатии:
    0
    Для: EuGenius
    Какой конкретно браузер?
    Вот посмотри, как из командной строки очищается IE7: http://www.interface.ru/home.asp?artId=8907. Тебе осталось только сделать программно :)

4. Pasha

Pasha Гость

Отключи кэширование страниц, тогда "честные" браузеры буду каждый раз лезть на сервер.

5. Pasha

Pasha Гость

Для: sax_ol
    Это наивная мечта всех защитников - сделать так, чтобы пользователь контент просмотреть мог, а сохранить - нет.

6. EuGenius

EuGenius Гость

Я так понял, что нельзя сделать....

7. EuGenius

EuGenius Гость

<!--QuoteBegin-sax_ol+31:01:2008, 17:08 -->
    <span class="vbquote">(sax_ol @ 31:01:2008, 17:08 )</span><!--QuoteEBegin-->PS: Блин надо всетаки разделить .Нет, хотябы на 3 части: асп, вин и общие, а то такое гадание напрягает.
    [snapback]96052" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    По любому надо разбивать на подразделы.
    Как один из разделов могу также предложить и .NET Remoting

8. Pasha

Pasha Гость

<!--QuoteBegin-EuGenius+11:02:2008, 18:07 -->
    <span class="vbquote">(EuGenius @ 11:02:2008, 18:07 )</span><!--QuoteEBegin-->Как один из разделов могу также предложить и .NET Remoting
    [snapback]97576" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Почему именно Remoting? Лучше Distributed, тогда разбиение будет совпадать с родным MS-овским.

Вот только проблема форума не в разбиении, а в нулевой активности :(

9. Pasha

Pasha Гость

Да, валите все на меня..тут все кому не лень разгоняют народ. Даже гигабит разогнался, бросил дотнет, и, по слухам, что-то рисует под макось.
    Привлекай новичков. Принуди всех, кем командуешь, проводить на форуме 2 часа в день. Перемани mr.DUDA с винграда, он же за стенкой у нас сидит. Ящик пива - винград в минусе, codeby в плюсе. :(

10. Pasha

Pasha Гость

Я нигде блог не веду. А именно там не веду потому, что мне не нравится подход гигабита - по-быстрому срубить бабок на портале.

11. zubr

zubr Гость

Когда то я для осла извращался с очисткой хистори. Делал что то типа: http://support.microsoft.com/kb/326201. Наскольку помню, изврат был в том, что выскакивала предупреждающая мессага о удалении, а для юзера это ни к чему. Вот с нею и пришлось бороться.

12. European

Симпатии:
    0
    Для: Pasha
    Да уж, актуальную тему развели. Может в отдельную тему и продолжить? Да, и еще... А как Pasha умудрился "разогнать" NikSoft?

13. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-sax_ol+12:02:2008, 12:29 -->
    <span class="vbquote">(sax_ol @ 12:02:2008, 12:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Надо пройтись по истории тем, у них всегда полемики были
    [snapback]97753" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Да уж, одна из последних особо порадовала

14. Pasha

Pasha Гость

<!--QuoteBegin-European+12:02:2008, 12:57 -->
    <span class="vbquote">(European @ 12:02:2008, 12:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Да уж, одна из последних особо порадовала
    [snapback]97756" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Это был просто стеб над явным оффтопом. Жестокая полемика была в теме про книги.

15. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Pasha+12:02:2008, 13:24 -->
    <span class="vbquote">(Pasha @ 12:02:2008, 13:24 )</span><!--QuoteEBegin-->Жестокая полемика была в теме про книги.
    [snapback]97764" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Помню вы там еще рейтингами баловались :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей