• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Очистка истории браузера

  • Автор темы EuGenius
  • Дата начала
E

EuGenius

Можно ли очистить историю браузера и как? Нужно после разлогинизации запретить просмотр предыдущих страниц. Проверка на авторизацию не всегда помогает - страницы кешируются. Либо как отключить кнопку у браузера "Back"?
 
E

EuGenius

В том, что надо запретить просмотр, если уже разлогинен...
 
E

European

Для: EuGenius
Какой конкретно браузер?
Вот посмотри, как из командной строки очищается IE7: . Тебе осталось только сделать программно :)
 
P

Pasha

Для: EuGenius
Отключи кэширование страниц, тогда "честные" браузеры буду каждый раз лезть на сервер.
 
P

Pasha

Для: sax_ol
Это наивная мечта всех защитников - сделать так, чтобы пользователь контент просмотреть мог, а сохранить - нет.
 
E

EuGenius

Я так понял, что нельзя сделать....
 
E

EuGenius

<!--QuoteBegin-sax_ol+31:01:2008, 17:08 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 31:01:2008, 17:08 )</span><!--QuoteEBegin-->PS: Блин надо всетаки разделить .Нет, хотябы на 3 части: асп, вин и общие, а то такое гадание напрягает.
[snapback]96052" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
По любому надо разбивать на подразделы.
Как один из разделов могу также предложить и .NET Remoting
 
P

Pasha

<!--QuoteBegin-EuGenius+11:02:2008, 18:07 -->
<span class="vbquote">(EuGenius @ 11:02:2008, 18:07 )</span><!--QuoteEBegin-->Как один из разделов могу также предложить и .NET Remoting
[snapback]97576" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Почему именно Remoting? Лучше Distributed, тогда разбиение будет совпадать с родным MS-овским.


Вот только проблема форума не в разбиении, а в нулевой активности :(
 
P

Pasha

Для: sax_ol
Да, валите все на меня..тут все кому не лень разгоняют народ. Даже гигабит разогнался, бросил дотнет, и, по слухам, что-то рисует под макось.
Привлекай новичков. Принуди всех, кем командуешь, проводить на форуме 2 часа в день. Перемани mr.DUDA с винграда, он же за стенкой у нас сидит. Ящик пива - винград в минусе, codeby в плюсе. :(
 
P

Pasha

Для: sax_ol
Я нигде блог не веду. А именно там не веду потому, что мне не нравится подход гигабита - по-быстрому срубить бабок на портале.
 
Z

zubr

Для: EuGenius
Когда то я для осла извращался с очисткой хистори. Делал что то типа: . Наскольку помню, изврат был в том, что выскакивала предупреждающая мессага о удалении, а для юзера это ни к чему. Вот с нею и пришлось бороться.
 
E

European

Для: Pasha
Для: sax_ol
Да уж, актуальную тему развели. Может в отдельную тему и продолжить? Да, и еще... А как Pasha умудрился "разогнать" NikSoft?
 
E

European

<!--QuoteBegin-sax_ol+12:02:2008, 12:29 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 12:02:2008, 12:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Надо пройтись по истории тем, у них всегда полемики были
[snapback]97753" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Да уж, одна из последних особо порадовала
 
P

Pasha

<!--QuoteBegin-European+12:02:2008, 12:57 -->
<span class="vbquote">(European @ 12:02:2008, 12:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Да уж, одна из последних особо порадовала
[snapback]97756" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Это был просто стеб над явным оффтопом. Жестокая полемика была в теме про книги.
 
E

European

<!--QuoteBegin-Pasha+12:02:2008, 13:24 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 12:02:2008, 13:24 )</span><!--QuoteEBegin-->Жестокая полемика была в теме про книги.
[snapback]97764" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Помню вы там еще рейтингами баловались :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!