Один из шаблонов Клиент банка?

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем NATRIY, 26 май 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. NATRIY

NATRIY Гость

Уважаемые программисты 1С. Извините за нелепое название темы не знала как назвать по нормальному. Помогите разобраться начинающему (Чайнику) в следующей проблеме.
    На практике дали след.задание (оно простецкое, но для меня оно нет, потому что в 1С я работала как пользователь, а не программист).
    Форма. 2 надписи. Шаблон И Реквизит. 1Полевыбора(Полеввода)имеет тип СправочникСсылка.ШаблоныКлиентБанка.
    Мне нужно,чтобы в 2 ПолеВыборе отображались те реквизиты, которые имееют НеПустое значение (Истинна).
    Мне нужно хоть какой алгорит, с чего начать и каие функции, в каких обработчиках нужно писать например цикл и какой.

Смотрю в книгу и вижу фигу :). Могу стандартные операции выполнять . Задание нужно выполнить до 17 00 этого дня и это печально, потомучто безпомощи не обойтись и придется из кожи вон лезть, но выполнить.
    Огрромное вам человеческое спасибо за помощь.
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И извините если , что за то, что отняла у Вас драгоцееное время.

2. kaa

kaa Гость

вы хотите чтоб в одном поле отображалися все реквизиты ? или это надпись(текст)?

3. NATRIY

NATRIY Гость

Спасибо за внимание разобралась сама !
    Спасибо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей