• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Одноуровневое меню с эффектом дрожания при наведении

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Подскажите пожалуйста, где взять код меню на JQuery, которое при наведении (как понимаю, событие OnMouseMove) будет реализовывать функцию, которая в свою очередь для данного <li> объекта будет реализовывать дрожание (смещение по таймеру на несколько пикселей вверх-вниз). Сам начал это дело изучать буквально недавно, и самостоятельно не осилю это.

P.S.: Нечто *цензура*ожее, но выполненное в Joomla! на Mootols (RockMenu) есть тут: (главное меню вверху).
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
"самостоятельно не осилю это" - я ж говорю, не могу я с этим справиться сам пока, я разбираюсь потихоньку с JQuery... Но пока не понял ак это сделать, хотя нужно в ближайшее время реализовать... Поэтому прошу помочь, коли это всего навсего 6 строк кода.
 
A

AlexanderC

<script>
$(document).ready(function(){
$("#li_punkt").mouseover(function(){
$(this).animate({left : '+=3'},100).animate({left : '-=6'},100).animate({left : '+=4'},70).
animate({left : '-=2'},70).animate({left: '+=1'},30);
});
});
</script>

// самый простой
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!