• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Одновить документ в обход Input Validation

  • Автор темы Alex_Sun
  • Дата начала
A

Alex_Sun

Вобщем вопрос прост:
Можноли как-то обновить документ, а конкретно вычесляемые поля, когда в одном из полей в Input validation возвращается @Failure. В данной ситуации работает @Command( [RefreshHideFormulas] ), но мне нужно обновить значение вычисляемых полей.
 
A

Alex_Sun

Получится, что если я первым делом сохроню документ, то дальше он опять перестанет обновляться.
 
A

Alex_Sun

Input enabled ссылается на вычисляемое поле, значение которого зависит от редактируемого. И если первым делом я документ сохраню, то я уже не смогу обновить вычесляемое поле, а в следствии не смогу открыть необходимые поля.
Вопрос на самом деле не принципиален, но мне казалось, что где-то читал про поле по типу saveoptions позволяющее обновлять документ не смотря на Input Validation. Может показалось...

Поправочка. Вопрос оказался принципиальным.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Опять непонятно.
Как ты сохранишь документ, если у тебя валидация не проходит?
 
A

Alex_Sun

Так если я использую @IsDocBeingSaved в Input Validation, то первый раз пройдёт.
 
A

Alex_Sun

Фсё, понял, но не сразу... :blink:
Спасиба, проблема решина.
 
A

Alex_Sun

Ещё маленький вопросик:
А как пользоваться вычсляемым rich text полем?
 
A

Alex_Sun

Да пытаюсь выдумать Аналог Input enabled для RTitem( как сделать неактивным для редактирования RT поле ), вот и изучаю что вабще эот такое computed rich text.
Вот даже тему создал https://codeby.net/threads/26858.html
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!