• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Школа Офлайн школа Информационной Безопасности в Твери от Сodeby

N

n01n02h

Доброго времени суток друзья))
На форуме очень и очень часто возникают темы с вопросом о том как начать свой путь в ИБ?
Вот ответ от проекта Codeby на эти вопросы
Оффлайн школа Информационной Безопасности в Твери от Сodeby

qtZNJv0uNUc.jpg

Мало кто знает об этой школе, но она есть! Это самая настоящая школа которая сделает из вас специалиста в сфере ИБ.
План занятий не напряжный, всего 3 дня в неделю по 2 академических часа(45+15+45). Занятия начинаются в 17:00 пн, вт, чт.
Вас ждет теория и практика, много интересных и новых знаний, дружный коллектив и отличный преподаватель)

photo_2018-03-05_19-29-51.jpg

В данный момент в школе проходит обучение первой группы из 12 человек) Ребята очень довольны качеством материала и атмосферой. Преподаватель всегда придет на помощь в случае каких либо ошибок и поправит, да и вообще обучение в группе и живое общение намного продуктивнее онлайн курсов, наша школа это место где можно найти новые знакомства, близких Вам по духу и жажде знаний людей, научиться работать в команде!

Школа находится в самом центре города Тверь по адресу улица Володарского, дом 37
Screenshot.png

Цены на обучение демократичные и приятно удивляют))
Ведь цена за трехмесячный курс составляет всего 15000 рублей)))
Да-да это не шутка) Так что ждем всех желающих на второй поток)
Записаться можно по телефонам:
+7 (4822) 32-02-10
+79040119513
+79040076034​
Фото с первого занятия:

qtZNJv0uNUc.jpg 9O1JnXEJ_UA.jpg f2i5-Dr7cYc.jpg _JLGA7p-EYw.jpg NQeNoVbEEdU.jpg
Тема создана для обсуждения школы, вопросов по обучению, ну и конечно отзывов учеников)
Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Poppy

Green Team
12.02.2018
14
15
BIT
0
То чувство когда ждёшь открытия онлайн школы ,а тебе вещают о открытие офлайн в Твери,в Твери,не поймите меня не так моя конечно рад за ребят с Твери,но господи это в Твери:oops:
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
То чувство когда ждёшь открытия онлайн школы ,а тебе вещают о открытие офлайн в Твери,в Твери,не поймите меня не так моя конечно рад за ребят с Твери,но господи это в Твери:oops:
Ничто не мешает Вам открыть нашу школу в своем городе. Обсудим, поможем :)
Сделали ремонт во Владимире, осталось закупить оборудование. В 18 году, возможно, откроемся в Москве и не только ...
 

Poppy

Green Team
12.02.2018
14
15
BIT
0
Ничто не мешает Вам открыть нашу школу в своем городе. Обсудим, поможем :)
Сделали ремонт во Владимире, осталось закупить оборудование. В 18 году, возможно, откроемся в Москве и не только ...
Я онлайн хочу и жду,была идея на пентестит записаться,но жду от кодеби,вот только бы сроки знать,понятно что офлайн лучше,но у некоторых географическое положение не позволяет
 
N

NewUSERSO

Школа онлайн будет? Если нет, завтра же вылетаю в Васюки открывать свою школу ИБ.
 

Dimon_Any

Green Team
11.01.2018
46
21
BIT
0
Офигеть, вот это новость, а я с Тверской обл как раз)) надо подумать)) только вот начало в 5, надо подумать
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
С очень большой долей вероятности школа codeby откроется во Владимире и Саратове. Возможно еще и в Липецке
)) Ну в наш медвежий угол не только школа Codeby не приедет, но и хакеры то стороной нас обходят... ))
 
N

n01n02h

Может @WebWare Team что то типа франшизы сделать стоит, и по России открывать школы под лейблом CodeBy ?
Я не борщанул?)))
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
C

ChupA-ChuPis

Опаньки!!!! Увидел что возможно будет в Липецке, очень жду!!!!...
Кстати, а сколько по ценам?
 
  • Нравится
Реакции: wittmann404

zakrush

Red Team
21.03.2018
81
118
BIT
0
С онлайн обучением пока ни чего не понятно? Обещали в марте уже что-то. Пока инфы нет.
 

Air7771

Green Team
22.02.2017
100
65
BIT
0
Идея очень интересная и нужная! Если возможно напишите что надо для открытия такой школы под брендом так сказать форума. Думается много кто попробует и откроет эту тему и людей просвещать и деньги зарабатывать и что естественно реклама форуму и отчисления на все возможные нужды.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
P

PredatorGXG

С онлайн обучением пока ни чего не понятно? Обещали в марте уже что-то. Пока инфы нет.
Ждем, лучше пусть будет позже иначе будете поглощать информацию в неподготовленном виде на скорую руку
 
  • Нравится
Реакции: ghost
A

ANR

лучше переходите в онлайн. делать оффлайн занятия это заведомо провально, ну преположим обучатся 10-20 "хакеров" в Твери, дальше скатитесь на обучение секретуток word, excel и интернет. или перейдете на онлайн
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
K

kikimora03

Я так понимаю восточную Сибирь никто в принципе в расчёт не берёт. Мне кажется если у нас и открывать школу, то запретить вход с ручными медведями))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!