1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

On-line доступ к база данных 1С 8.1 или 8.0

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем uic, 31 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uic

uic Гость

Уважаемые форумчане!

Сегодня стало возможным централизовать абсолютно все информационные потоки предприятия или группы предприятий, начиная с ведения первичной документации, и, заканчивая специфическим документооборотом, всеми участниками, где бы они ни находились.

Я рад представить вашему вниманию информационное решение, построенное на базах данных 1С с on-line доступом к этим базам данных.

Демо-сервер по адресу http://80.240.57.20

Интернет-адрес для более подробного знакомства с решением http://www.unincom.ru

Буду искренне рад вашему мнению. Готов ответить на все вопросы.
    Андрэ Нодель.
    Универсальная информационная компания, г. Краснодар.

2. f87

f87 Гость

Идея не плохая, требует доработок но прогресс на лицо! Моё мнение, что система будет конкурентно способной если стоимость лицензии будет примерно равна 1С, иначе можно собрать сеть используя тотже интернет. И пользоватся 1С "по старинке". А ещё остаётся открытый вопрос конфиденциальности, не каждый согласится хранить "чёрную кассу" где-то "там". Вдруг вы взаимодействуете с налоговой?
    Это только предположения...

P.S. Я, кстати, то же из Краснодара. :)

3. Hryv

Hryv Гость

Если я правильно понял это и есть просто 1С, только с web интерфейсом, у 8 есть такая возможность

Но насколько мне известно уже весьма популярно пользоваться просто терминалом сервера, в том числе и для хранения "черных касс"
    Не возьмусь рассуждать о плюсах и минусах, но видимо пользоваться терминалом банально проще

4. puh14

puh14 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Если бы к этому да нормальную шифровку... Только канал тогда должен быть мама не горюй.

5. Pro

Pro Гость

puh14
    если прикрутить ГОСТ то трафик не увеличится, большенство шифров не увеличивают объем передаваемых данных...

6. uic

uic Гость

Уважаемые друзья!
    То, что Вы увидели, это всего лишь демо-версия. Естественно, "под клиента" будет все делаться с максимальной приближенностью к самым оптимальным решениям по трафику, конфиденциальности и т.п.
    Безусловно, "черные кассы" - не то, что нужно держать на таких решениях. Эти инструменты для реального управления ресурсами. Каждое документированное движение компании будет немедленно отражаться в балансе - для некоторых это уже стало очень актуальным.
    Система подразумевает снижение расходов на трафик и лицензионные отчисления для удаленных рабочих станций, например, уже можно обойтись без терминальных лицензий.
    Шифровка возможна - это специфика сревера. W2003St позволяет шифрованные каналы.

7. Hryv

Hryv Гость

В принципе, сразу было понятно, что данное решение подходит только для солидных контор

Любопытно на сколько оно сможет конкурировать с другими дорогими системами
    Я, к сожалению, плотно с ними не сталкивался, оценить плюсы и минусы не могу
    Но 1С в целом очень уважаю, и можно сказать, "болею" за ее успехи на всех направлениях :)

8. uic

uic Гость

Не только для солидных. Это решение позволяет и небольшим компаниям отдать на аутсорсинг часть или полностью систему бухгалтерского и налогового учета в надежные руки профессионалов, которые работают в централизованной бухгалтерии.

На http://www.unincom.ru расписаны стоимость систем, типа "от ..." - естественно, в каждом случае проект конструкции/реконструкции информационной системы предпирятия зависит от множества составляющих. Поэтому считаем: на 10 предприятий сервер+ПО+ввод в эксплуатацию = от 350000 руб.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей