On-line игра

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Antidot, 20 май 2008.

1. Antidot

Antidot Гость

нашел в инете игрушку on-line. Только играю пока только на пк Надо тоже на кпк поиграть, на работе бывает скучно.Конечно это не ассасин и тем более не квейк или кс(эти игры вечные), ну прикольнуться можно.Суть, ты капитан космического корабля...
    Нужно собирать ресурсы. Ну, вообщем сплошные приключения и заботы!Я только эту игрушку нашел, щас пытяюсь разобраться!

2. Гость

Хм ...прикольно ...надо попробовать поиграть ))

3. Гость

Слушай, хожу-хожу, ресурсы собираю, когда что-нить пободрее начнется. Мне кажется, все-таки планеты захватывать надо, атаковать кого-то...Только я никак до этого места не доберусь. Скажи ,там вообще что-то кроме этой добычи ресурсов есть? А то в описании так занятно все, а на деле - как грибник:)
    ПыСы: призы прикольные. Что, вправду можно ноут получить или в Сингапур слетать?

4. Antidot

Antidot Гость

Новенький?! ) Я такой же был. Все просто там. Там так и будет как в описании. Сначала не много подкопить нужно ресурсов, потом нужно построить вышку wimax, улучши некоторые технологии. Короче обустроить планету до 100%, потом окрывается второй этап игры- многопользовательская игра (функция поиск планет). Именно там и начинается самое веселье! Воюишь с другими играками, захватываешь их планеты и ресурсы! ну вообщем лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Выграть можно такие подарки, но очень сложно. Вот например, чтобы получить 2 билета в сингапур, нужно набрать максимальное количество очков по итогам года, быть самым лучшем. А это понятно сложно!

5. Гость

Очки там - это количество гафния, так? У меня пока 150, немного совсем.
    А сколько очков нужно набрать, чтобы войти в рейтинг?

6. Antidot

Antidot Гость

Шутник! ? ) 150, ты наверное 10 минут всего играл! ) если посмотреть рейтинг, то сейчас первое место занимает около 50 000 Гафния. Ну для этого тебе нужно много чего будет улучшить, захватывать планеты и тд. Все это тебя будет ждать дальше вы игре. Строй сначалу вышку Wimax и все улучшай. А потом сам увидешь как игра пойдет классно!

7. Гость

Шустро получается, уже 3000. Играю ,правда, урывками - жду выходных:)
    Что-то у меня на планете Чип с ресурсами ...Не успеваю ничего, энергитический щит моментом сбивается. Есть какой-нить секрет?:)

8. Antidot

Antidot Гость

там все на самом деле ничего сложного нет. Лучше не рватся к первым, а ждать последних. В начале их много летит и могут по задивать. Когда собираешь ресурсы и видишь что летит в тебя метеорит, лучше бросай этот ресурс, чтобы щит сохранить!

9. Гость

ок, спасибо

10. @rtem

@rtem Гость

работать не пробывали, говорят очень помогает от скуки :)

11. AnEi

AnEi Гость

А есть игрушка для тех, кому скучно именно на работе. Но работать при этом нужно много. Travian. Стратегия. Суть игры: у вас есть деревня, немного ресурсов. Далее необходимо развивать постройки, нанимать армию и совершать набеги на других, чтобы быстро пополнить ресурсы. Требует времени намного меньше. чем другие игрушки. Если зарегистрируетесь по моей ссылке, то я получу немного бонуса.

12. @rtem

@rtem Гость

если на работе скучно меняйте работу, или значит вы так работаете, что вам скучно на работе.

13. Antidot

Antidot Гость

Играю в прикольную флеш игрушку, каплю баллы для главного приза + дарят за хорошие месты полезные подарки! Смысл игры простой:

Спаси мир, пораженный вышедшими из-под контроля нанороботами в новой игре на IT Galaxy. Если IT-технологии – это твоя работа, а спасение мира – твое призвание, то ты – именно тот, кто сможет это сделать.

Так расслабиться можно и еще ко всему попробовать выйграть призы! ;D

Там пока рейтинга нет, наверное чтобы интереснее борьба была (вслепую), я могу сказать, что спас все 10 компов и убил 47 вирусов за 2 мин 13 сек ! :)

14. Bulbas

Bulbas Гость

А из чего формируеться рейтинг и кстати, где я его искал и не нашел?

15. Antidot

Antidot Гость

Я думаю, что формируеться из нескольких факторов: Количество спасенных компов+количество убитых вирусов + минимальное затрачинное время.
    Вроде скоро должен появиться рейтинг, ну не знаю, может специальна такая фишка, чтобы люди боролись и не знали на каком месте, стимул в игре такой!

16. Bulbas

Bulbas Гость

А что за баллы?и для чего они нужны?что за главный приз?у меня есть шансы посоревноваться за главные призы?

17. Antidot

Antidot Гость

Баллы мне нужны для того чтобы выйграть главный приз год "поездка в Сингапур на двоих". Там нужно не только участвовать в это игре и выйгрывать баллы, ну и в других конкурсах, вообще быть активистом. Дарят подарки и призы очень часто. Недавно выйграл мп3 плеер. А игра для расслобления, мне нравиться быть лучшим и дух соперничества!
    Кстати, об игре можно найти много ответов и задать фопросы на форуме об этой игре! :)

18. Founded

Founded Гость

Я в Time Zero раньше играл. Но на нее потребуется гораздо больше времени, чем перерыва на работе, если увлечься серьезно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей