• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Онлайн Игры

  • Автор темы Rafaell
  • Дата начала
R

Rafaell

Доброе время суток ! извините пожалуйста можеть я не в тему но я на этом форуме по той причине потому что уже не знаю куда обратится :(( прошу помощьи или подсказать куда обратится извините за ошибки житель германии
дело обстоит вот так в сот сети в одноклассниках есть онлайн игра мы играем там командно и много людей состоятельные и вкладывают огромные деньги в игру так получилось мы делали фраймы на игру и передавали друг другу потом один из наших предал нас и отдал фраймы врагам мы утеряли окала 30 аков игровых жалоба разрабам прозьба сменить или как то помочь не дала результатов закрыли глаза начали дальше играть но сейчас столкнулись с новой проблемой взламывают акаунты в ок берут фраймы на игру и кидают в общий форум акаунты востонавливаем а вот игра утеряна разработчики игры пишут ничем помочь не могут дайти совет что делать как деать в такой ситуации прошу помогите буду рад любому совету или помощьи спаибо з внмания и извините если я не в тему написал если в чем то нарушил правила форума извините если что исправьте меня создам в другом месте новую тему и по правилам как скажите
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!