Онлайн журнал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем elektrik141, 10 янв 2011.

1. elektrik141

elektrik141 Гость

Встал вопрос отказа от бумажного журнала и размешение его в интернете с функцией редактирования чтоб определенный пользователь заходил под собственным паролем и логином и после внесения данных автоматически в конце строчки появлялась его фамилия. Журнал должен выглядеть примерно как таблица .xls но немного усовершенствована и убрано лишнее, так же нужно чтоб он легко переводился в .xls и самое главное чтоб работать с журналом можно было с телефона. Подскажите пожалуйста как это можно воплатить в жизнь?

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Заплатив ~ 1000$ элементарно.

3. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Думаю, кто - нибудь сделает и за 100$)

4. vital

Симпатии:
    27
    Те кто работает за такие деньги не смогут сделать все требования, т.к. сделать xls (даже не csv!) не совсем тривиально, не говоря уже о разработке мобильной версии.

Для автора темы хочу пояснить. Не понятен в чем ваш вопрос - поэтому такой ответ.

5. elektrik141

elektrik141 Гость

сложно просто объяснить в писменном виде что я хочу на пальцах было бы легче. может есть чтонибудь похожее но уже готовое чтоб можно было бы посмотреть

6. vital

Симпатии:
    27
Загрузка...

Поделиться этой страницей