• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Opengl, использование Dglut

  • Автор темы Wolfises
  • Дата начала
W

Wolfises

Здравствуйте, будучи новичком не только в OpenGL и Delphi ну и вообще в программирование, я занимался по книге: "М.Краснов -OpenGL. Графика в проектах Delphi" там он дает примерs, где использует вроде как дополнение к стандарту Glut - DGlut. проблема в том, что постоянна выходит ошибка: Line too long (more than 1023 characters) и указывает на строку из Dglut.pas

Как понимаю я - компиллятору не нравиться, что фаил Dglut.pas слишком длинный ( более 1023 символов).

Чувствуется, что решение должно быть легким, подскажите его пожайлуста :)

p.s. загрузил один из таких примеров
 

Вложения

  • Ex30.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 151
E

EdgarWine

Не файл слишком длинный, а строка...
Хм... Какая у вас версия Делфи?

Glut я не использую (ну не нравится он мне), но ошибка какая-то странная... Попробуйте разделить ту строку на две...
У меня нету DGLUT.pas, поэтому более определённого сказать не могу...
 
W

Wolfises

Не файл слишком длинный, а строка...
Хм... Какая у вас версия Делфи?

Glut я не использую (ну не нравится он мне), но ошибка какая-то странная... Попробуйте разделить ту строку на две...
У меня нету DGLUT.pas, поэтому более определённого сказать не могу...

ну я просто даже не разу не видел как он работает, поэтому не знаю, подойдет ли он мне))) было на Delphi 7; и еще, как делить строчку на две??? Хотя это не так уж и важно, я без него обхожусь, но все ровно спс :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!