• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Opera 9.51 и Css

  • Автор темы Sandsstorm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sandsstorm

Во всех браузерах нормально все работает. В Opera 9.51 css моих сайтов не читается. Можете подсказать в чем дело?
адрес:

или


вот как пишу css (пример):
<!--shcode--><pre><code class='css'>body{font-family:arial; background:#DCE0E9; color:#0D1958; margin:0px; padding:0px;}
h1{font-size:18px; font-weight: bold; font-family:arial;}
h2{font-size:10pt; font-family:arial;}
Table{font-size:11pt;}
img{border:0;}

A:link{text-decoration: none; color: #0D1958; }
A:visited{text-decoration: none; color: #0D1958;}
A:hover{text-decoration: none; color:#007CCC;}

.t{text-align:justify;}
.menu,.menu2{font-size:12px; line-height: 2}
.i{FONT-SIZE: 5pt;}
.2,.4{background:white; width:824px;}[/CODE]
 
V

Vovochka

У меня стоит Opera 9.51 и показывает все так же как и Firefox 3. Стили применяются.
Другое дело что
Может ваша проблема связана с этим
 
S

Sandsstorm

У меня стоит Opera 9.51 и показывает все так же как и Firefox 3. Стили применяются.
Другое дело что
Может ваша проблема связана с этим

Спасибо за ответ, хоть буду знать, что у другие все видят. Да уж с link-ом это я выдал :rolleyes:, исправлю на всякий случай.
Видимо у меня Опера как-то не правильно настроена, буду мучать (хотя включаю стили автора, режим автора и т.п. и все равно не показывает css).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!