• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Опять агент.

  • Автор темы shaggyone
  • Дата начала
S

shaggyone

Есть агент, написан на java. При первом запуске, отрабатывает нормально (ничего не меняет, только спрашивает пароль через Swing и сразу выходит).

При втором запуске стабильно виснет.

Вопрос, в, чём собственно трабла, неужто java агентам вообще противопоказано с юзверем общаться?
 
A

Akupaka

ммм... а он при втором запуске тоже должен получить пароль?.. а пароль получается отдельно отображаемым окошком? которое не имеет своего представления на панели задач, конечно? :)

короче, проблема у меня когда-то была, что окошко появляется без фокуса, за окном Notes и фиг на него переключишься... на этом мои разработки в Java + Notes закончились ))
 
S

shaggyone

короче, проблема у меня когда-то была, что окошко появляется без фокуса, за окном Notes и фиг на него переключишься... на этом мои разработки в Java + Notes закончились ))
Припоминаю, что-то подобное коллега говорил.

*** Пошёл писать автоматюгальник ***
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!