Опять Я!

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Mr.Maddog, 13 фев 2007.

1. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Привет,короче такая тема.Один "товарищ" поставил на спутниковую тарелку <обычная китайская> какуюто ещё пушку и плату в pci. и теперь он перехватывает информацию которая идет на наш сахателеком т.е. то что качают все пользователи нашего поселкового интернета. А сам молчит и не говорит подробностей.А мне тоже такое хочется.Суть вопроса; разъяснить мне подробно как чем и что?
    там какая то прога первое слово не помню а второе слово грабер.И не противозаконно ли это,ведь если мне жена с отпуска отправит своё эротичное фото,он же скот может поймать и разглядывать её во всей её красе?И скорость там как я понял не земная,а нам простым смертным всё приходится качать на скорости около 3.кбит\ сек,так как всё с хатателекома идёт по наземки(((

2. LAW

LAW Гость

Такие программно-аппаратные комплексы действительно существуют. Захват информации происходит во время передачи сигнала на землю действительно с неземной скоростью - ведь он же со спутника :)
    Канал односторониий. То есть пользователь может только принимать. Если этот человек санкционированно поставил эту систему, то он должен отправлять запросы по другому каналу, например модем.
    Спец ПО позволяет захватывать всю информацию передающуюся со спутника, но при этом необходимо как-то отличать, что передаётся. Для этого в ПО зарегистрированы сигнатуры основных файлов, таких как: rar, zip, jpg, mpg1234 и.т.д

Проще всего защитить информацию в таких случаях - это шифровать её.

3. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Да ,запрос уходит по модему.А можно зделать какое нибудь западло?Постоянно какой нибудь глюкнутый зашифрованый файл отправлять-авось поймает.И можно ли отправлять запрос тоже по спутнику,И вообще подскажите где всё это можно купить?А прога называется SKYGRABER

Загрузка...