• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Опять про время...

  • Автор темы Melf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Melf

Господа!

На ваш суд выносится утилита, полностью заменяющая системные часы, которая находится в постоянном развитии и доработке.

Просьба высказаться по функциональности, интерфейсу, - что хорошо, что - не очень, что бы хотелось еще увидеть, чтобы юзер ну прямо ломанулся бы за ней;)

краткие фичи:
- мультичасы для разных часовых зон до 10 одновременно в системном трее и
неограниченно в тултипе
- синхронизация времени через инет
- наличие набора скинов от цифровых до аналоговых
- настройка формата времени, даты, а также префиксов и подсказки
- простая система будильников
- в корпоративной версии имеется возможность настройки фона часов по
времени суток и дням недели

link removed

link removed

лежит тут

не смотрите , что сайт забугорный - наша разработка;)
 
?

????

Melf
Выглядит симпотно. Хорошее впечатление.
- при выборе скина надо каждый раз кликать кнопку "применить". лучше было бы автоматом или дополнительное поле где показан пример скина.
- нет русского языка (я не искал). думаю локализованная версия для 7 евпропейских языков должна быть в инсталяхе, остальное можно подгрузить с сайта
- после инстала не показывается окно настроек (и не предлагается).
 
W

wrc

Почетный секретчик, спасибо за отзыв!

1. Вроде бы заложенное в интерфейс поведение кнопки "применить" стандартное. Если менять в скинах - то везде надо? Поймут ли нас?

2. Насчет европейских языков и вообще локализации... у нас была раньше русская версия, но мы прекратили ее поддержку из-за пиратства. Продажи на русский рынок не окупали затрат на поддержку (сайт, форумы, и пр.). В будущем мы планируем сделать какую-то упрощенную схему локализации, но пока это в wish list.

3. Окно настроек после инсталла? Действительно, об этом как-то не подумали, вроде бы мелочь, а приятно.

Вопрос к коллегам по русскому рынку - какие схемы там работают? Наш опыт показывает продажи менее 3% туда.

Cheers! :huh:
 
S

SINED

Melf, а почему нельзя изменить шрифт цифр, когда часы представлены как стандартные системные? По умолчанию там Arial, как в Win9x, а мне это не нравится ;)
 
?

????

Melf
Вот вам кстате дизайнерское решение по оформлению часиков (лично мне очень нравиться - просто и не отвлекает):


З.Ы. Это один из "виджетов" для " "
 

Вложения

  • clock.PNG
    clock.PNG
    5,1 КБ · Просмотры: 461
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!