• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Опять проблемы с тегом Div

  • Автор темы shakawkaw
  • Дата начала
S

shakawkaw

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я сделал такой код, что при нажатии на ячейку таблицы меняется класс тега DIV , который размещен в теле другого DIV, соответственно его position выбрано relative. То есть изначально вложенный DIV не отображается. После нажатия соответствующей ячейки таблицы, он должен отобразится, естественно в теле содержащего его DIV-а (таким образом меняется его класс, в котором удаляется свойство невидимости DIV). Но увы, он почему-то отображается поверх страницы в неожиданном месте. Кроме того странное поведение - если провести изменение разрешающей способности дисплея, то он (без перезагрузки страницы) возвращается в нужное место, то же самое делается если просто свернуть окно. Отмечу, что такое происходит только под IE 7, в IE 6, Firefox и Опере все нормально: действие DIV нормальное и все отображается там где надо...
Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать.
Спасибо


P.S. Хочу сказать, что для прокрутки содержимого проблемного DIV используется полоса прокрутки написанная на javascript. И почему-то если продублировать такой же DIV в котором вложен другой DIV, с такой же полосой прокрутки, но конечно с измененными ID, то полоса прокрутки для него уже не работает. В чем дело?
 
S

Sergey Koksharov

вы бы пример привели.. абстрактно в вашем случае ничего не понятно.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!