определение функционирования компьютера

Тема в разделе "Borland C++ Builder & Kylix", создана пользователем Scorpion15, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Привет всем!!!Помогите пожалуйста,мне нужно в turbo с++ определить простаивает ли в данный момент компьютер(используется или нет) но только когда моя форма не активна(т.е если я например сижу в браузере а моя програмка определяет работаю я за компом или нет).

2. etc

etc Гость

Это не возможно.

3. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Что вообще ни как????Ну типо определить нажимаю я на клаву или нет,или двигаю мышь,или может можно определить когда комп уходит в ждущий режим,хоть как нибудь????

4. etc

etc Гость

Ну вот есть у меня прога. она умеет расчеты делать. Нажал на кнопку она рассичывает, я смотрю - работаю или нет?

В ждущий можно.

Добавлено: Сам процессор всегда работает, доля его такая, если он остановился это не к добру. :ithx:

5. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Да про проц то это понятно,мне нужно что бы прога моя перестала работать когда я например 10 минут ни чего не делаю за компом....а потом начала когда я начал работать за компом....

Добавлено: Да и если не трудно напишите код определения ухода в ждущий режим...

6. etc

etc Гость

Если критерий не тыкаю - не работаю, то тоже можно ищи как устанавливать хуки на клаву и мыш, потом анализируйте.
    Но тут опять вопрос -
    если прога перестала то как она начнет? :ithx:

7. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Ну когда я нажму например на кнопку клавиатуры то и начнет.....я не знаю поэтому и пишу сюда!!!! :please: Че вообще мои идеи нельзя воплотить в жизнь???? :(

8. etc

etc Гость

Вы потому не знаете, что не читаете, поэтому неверно выражаетесь тем самым себя путаете.
    Программа может перестать работать только если ее закрыли. В вашем случае так делать нельзя, следовательно она не перестанет работать.

9. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Да это то понятно!!!!Вы бы помогли с кодом,решающим мою проблему....

10. etc

etc Гость

Scorpion15 Ежели все так понятно, то что непонятно с кодом?

11. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Вообще, помогите определить с помощью перехвата клавиш клавиатуры(hook) была ли нажата какая нибудь клавиша на клавиатуре в течение например 10 минут....

12. etc

etc Гость

Вы уже сам хук научили ставить?

13. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Я кое чего нарыл,но че та не могу понять как он работает(код) вернее во всех его функция плохо разбераюсь...

14. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Я могу определить когда нажата клавиша,а вот как определить что на клавиши не нажимаю,че та не могу догнать.... :what?:

15. etc

etc Гость

Надо разобратся во всех функциях. Иначе самому никак не написать.
    А определить что не нажимают просто, если нажимания, а вы знаете как его определить, нету, значит это ненажимание.

16. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Вообщем спасибо,что ни чем не помогли,сам разобрался,а болтать любой может,делом надо помогать.... :what?:

17. etc

etc Гость

Правильно, не надо ходить по форумам и клянчить, сами можете - вперед.

18. etc

etc Гость

Ну чего так злиться? Да еще из-подтишка... некрасиво.

19. Scorpion15

Scorpion15 Гость

Да просто люди ходят на форум не для того что бы клянчить,а за помощью!!!!А если кому то впадлу помогать,так и не фиг вообще писать всякий бред,твой рейтинг не соответствует твоим знаниям,его надо понизить!!!! :newconfus:

20. etc

etc Гость

Я предлагал, но администрация все равно его поднимает, скоро вот мне медальку еще дадут
    http://codeby.net/forum/threads/35471.html

Добавлено: Интересно получается, про хуки я вам сказал вы чет в инете по этому поводу нашли, даже говорите чтото у вас получалось, и при этом я остался нехороший человек. Опять некрасиво получаеться.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей