• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Определение списка файлов

  • Автор темы Oleg123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Oleg123

Суть задачи приатачить к эл. письму несколько файлов, но без интерактивного выбора, а автоматически.
Интерактивно я сделал, все работает, пользователь выбирает файлы и дальше все в порядке, а вот если есть постоянная директория, из которой надо выбрать список неизвестных файлов ?...

Если кто сталкивался с подобной задачей выборки помогите пожалуйста.
 
A

admin

Oleg123
Подробнее можно. Может я не вьезжаю в суть задачи, но выбрать файлы из директории можно ф-циями FindFirst + FindNext + FindClose. Пример есть в справке по делфям.
 
O

Oleg123

<!--QuoteBegin-Серёга+25:12:2003, 22:57 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 25:12:2003, 22:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Oleg123
Подробнее можно. Может я не вьезжаю в суть задачи, но выбрать файлы из директории можно ф-циями FindFirst + FindNext + FindClose. Пример есть в справке по делфям.[/quote]
Спасибо Серега, это то, что мне нужно. Просто я только начинаю с Делфом работать (больше с 1С), а книги путевой нет (кстати не посоветуете, где ни будь в нете есть эл. справка по делфи, на русском), поэтому решил быстро обратится на форумы - повезло.
Еще раз спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!