Определиться бы с выбором языка..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fratyr, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fratyr

Fratyr Гость

Добрый день, друзья и знатоки.
    Целый день бьюсь от сайта к сайту, от знакомого к знакомому, дабы узнать ...
    И все таки решил обратиться и в коммьюнити программистов, что бы те, кто расположен желанием помочь определиться и направить на начальный путь в жизни, могли бы ответить на следующий вопрос:

Я в конце Июля ухожу на курсы программирования, знаю только базовое. На С++/РНР/Жава...
    Пойду учить дальше и получать диплом. Есть возможность изучать:
    C# на .NET 2.0 и получения Майкрософтовских сертификатов MCAD, MCSD или C/C++ under Win/UNIX, так же возможность учить J2EE, ASP.NET, ADO.NET ...

Вопрос только в том, что лучше? хотелось бы знать мнения разные, кто что думает. Курсы дорогие и в слепую идти туда, что бы выучить то, что на рынке Хайтека уже не востребовано или идет совсем туго и малооплачиваемо - не хотелось бы.

Давай разовьем дискуссию и поможем мне, а может и тем кто случайно в свое время наткнется на эту тему с таким же вопросом и той же целью в жизни.

Интересуюсь разработкой апликаций под ОС, разработка движков, игр, физики... Никак не ВЭБ. Хотя... может кто переубедит.

То что я проживаю в Израиле и у нас в хайтеке может немного другие требования, не помешает все же послушать мнения из других стран, что бы знать оценку языков в общем.

Заранее благодарен!

2. NikSoft

NikSoft Гость

3. Fratyr

Fratyr Гость

Спасибо.
    Еще советы?

4. Shtirlitz

Shtirlitz Гость

Ну почитай газеты местные "Едиот ахаронот" или "Маарив" посмотри в jobinfo.co.il определи куда спрос больше , но это не отразит коньюнктуру на тот период , когда начнешь искать работу после курсов
    Я недавно закончил C# .Net & ASP.Net, но это от работы.
    Не ходи учиться в малоизвестные фирмы

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей