• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Организация Ftp источников

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
В связи с большим количеством желающих, слабым каналом, а также для более удобного доступа к IBM/Lotus софту предлагается.

1) Я ограничиваю доступ к моему фтп людям, которые имеют фтп на хорошем канале.
2) Создается отдельная тема с заголовком, где в шапке прописываются имеющиеся фтп, и публикуются новые поступления. Тема прикрепляется. Это будет гораздо удобнее, чем искать источники по разным топикам.

Жду ваших предложений.

ЗЫ. Кстати, их ждет и Sametime 8.0.1, который практически готов к выкладыванию. :rolleyes:
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Я видел это. Но для меня, выкладывающего, легче просто в одной теме указать что нового выложено на фтп. А для ищущего, легче просто по фтп погулять, чем ходить по разным топикам. Кроме того, там же не фтп, а топики, где указано, что кто-то где-то выложил, а ссылки уже могут быть мертвыми.
 
R

root

lets в "Важные темы" вынесем и небольшие анансы по побновлению ПО ?

puks ftp твой ? или нужен дедекейт сервер?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
root
1) А что ты имеешь ввиду под анонсами по обновлению?
2) фтп на myaddress - мой. Но это ADSL, соответственно на отдачу канал узкий. Поэтому и возникла мысль о том, чтобы у меня забирали те, кто имеют фтп с хорошим каналом.
3) Что значит "нужен выделенный сервер"?
 
R

root

я имею ввиду если взять выделенный сервер ну или хостинг купить к примеру на godaddy или ispserver .ru у них вроде каналы не плохие ? и сливать на него а в форуме вести ветку обновлений на ftp ?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Никакие платные решения не пройдут. Я в свое время безответно предлагал найти 800 баксов на годовую подписку к всему софту.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!