Организация продаж ПИН кодов

• Автор темы sershp
  • Дата начала
S

sershp

Разрабатываю веб сервис. Планирую выход на западный рынок. Будет возможность пополнять денежный счет. На русский рынок выйти не проблема, т.к. интегрировать сервис с вебмани довольно просто. А вот для буржуев....

Может быть Вы знаете как можно осуществить продажу ПИН кодов для буружев? Можно ли такое осуществить на ShareIt и тому подобных сервисах?
Помогите пожалуйста...

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
Так а чем твои ПИНы отличаются от рег. ключей? ничем. Другое дело, что прямой прием PayPal в твоем случае будет более стимулирующим к быстрой покупке.

S

sershp

Я вот тоже начал присматриваться к PayPal, да и система интеграции похожа на ВМ, поэтому трудностей не должно возникнуть.
Единственная трудность, и на мой взгляд не преодолимая, это то, что я из Беларуси. Есть какие-нибудь совету по этому?

S

sershp

Ясно. Тогда вариант с ПИН кодами только остается.
Grigsoft, скажите пожалуйста, можно ли на ShareIt не продавать софт, а только рег. ключи? (они буду у меня ПИНами)

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
Да можно - никто там не особо смотрит. А в твоем случае и подавно - ты продаешь коды доступа к сайту.

S

sershp

У меня еще тут одна проблемка, где можно засветить сервис в буржунете? (без вложения средств) В Рунете довольно легко, запостить на хабре и т.п сервисах, где крутиться целевая аудитория (мой сервис для шароварщиков). Может что-нибудь посоветуете? может опыт есть?

T

The Fen

В буржунете уже есть платежный сервис основаный на пинах - http://www.revolutionmoney.com
Так что велосипед уже давно изобретен и ниша занята.