Организация продаж ПИН кодов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sershp, 22 сен 2008.

1. sershp

sershp Гость

Разрабатываю веб сервис. Планирую выход на западный рынок. Будет возможность пополнять денежный счет. На русский рынок выйти не проблема, т.к. интегрировать сервис с вебмани довольно просто. А вот для буржуев....

Может быть Вы знаете как можно осуществить продажу ПИН кодов для буружев? Можно ли такое осуществить на ShareIt и тому подобных сервисах?
    Помогите пожалуйста...

2. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Так а чем твои ПИНы отличаются от рег. ключей? ничем. Другое дело, что прямой прием PayPal в твоем случае будет более стимулирующим к быстрой покупке.

3. sershp

sershp Гость

Я вот тоже начал присматриваться к PayPal, да и система интеграции похожа на ВМ, поэтому трудностей не должно возникнуть.
    Единственная трудность, и на мой взгляд не преодолимая, это то, что я из Беларуси. Есть какие-нибудь совету по этому?

4. grigsoft

Симпатии:
    0
    никаких. ты не можешь принимать платежи PayPal отсюда.

5. sershp

sershp Гость

Ясно. Тогда вариант с ПИН кодами только остается.
    Grigsoft, скажите пожалуйста, можно ли на ShareIt не продавать софт, а только рег. ключи? (они буду у меня ПИНами)

6. grigsoft

Симпатии:
    0
    Да можно - никто там не особо смотрит. А в твоем случае и подавно - ты продаешь коды доступа к сайту.

7. sershp

sershp Гость

У меня еще тут одна проблемка, где можно засветить сервис в буржунете? (без вложения средств) В Рунете довольно легко, запостить на хабре и т.п сервисах, где крутиться целевая аудитория (мой сервис для шароварщиков). Может что-нибудь посоветуете? может опыт есть?

8. The Fen

The Fen Гость

В буржунете уже есть платежный сервис основаный на пинах - http://www.revolutionmoney.com
    Так что велосипед уже давно изобретен и ниша занята.

Загрузка...

Поделиться этой страницей