Оригинальны счетчики ТИЦ и Pr

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем ya85, 23 июл 2010.

1. ya85

ya85 Гость

Мы попытались сделать собственный счетчик Тиц и PR, отличительной особенностью которого является то, что пользователь может в качестве фона информера загрузить собственную картинку, чтобы информер в полной мере соответствовал оформлению и тематике сайта. Пока довольно сыровато, но хотелось бы услышать мнение «со стороны».
    http://shtalber.ru/counter/counter.php

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Вроде бы ничего особенного, но понравилось=)
    Однако, да, сырова-то. Вот мелочи которые- не понравились мне.
    1.Для того что бы выбрать картинку из вашей галереи - ее надо сначала скачать. Глупо. Надо бы сделать просто кликом.
    2. Картинка загружается на сервер, сразу как только выбирается в поле. Причем, об этом нигде не сообщается, а после с именем файла очищается. не удобно. Я, например, выбирал картинку дважды т.к. думал что в первый раз я ее не выбрал.. ну т.е. она "почему-то" не выбралась. На второй раз уже понял в чем дело. Не хватает какого-то уведомления.
    3. Кнопки выбора цветов. После нажатия, их надо делать дисейблед. Просто потому, что ваше окошко с цветами появляется все-таки не сразу. Когда я нажал первый раз.. Ничего не произошло. Секунд так 10. Я нажал снова=) Вобщем, потом закрывал штук 8 окошек с цветами. Сами понимаете, это не правильно=) И кста, а не лучше ли сделать выбор цвета в появляющемся\скрывающемся диве? Чем такой изврат с окнами.
    4. Нигде не указан собственно размер картинки, которую надо загружать..
    5.
    Вот это идиотизм. Самим после каждого действия картинку обновлять слабо что ли?

Ну вот как-то так.

3. ya85

ya85 Гость

Огромное спасибо за такой объем конструктивных пожеланий! Обязательно возьмем на заметку в ближайших обновлениях :rolleyes:
    Значения тИЦ и PR - это качественные характеристики, демонстрирующие важность (или "авторитетность") интернет-ресурса на взгляд Яндекса (он оперирует значением тИЦ) и Google (присваивает значение pr). Наш сервис позволяет создать счетчик, отображающий два этих значения. При этом, каждый пользователь может сам конструировать внешний вид :)

4. ya85

ya85 Гость

5. ya85

ya85 Гость

Ой, да ладно Вам =) Задался вопрос, прозвучал ответ... все в отлично вроде :)

6. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Зачем? И без них не плохо=)
    Тиц 230
    PR 3
    Это.. не то что бы круто, но нормально=)
    пс
    http://www.pr-cy.ru/analysis/codeby.net

7. ya85

ya85 Гость

Пара небольших новостей по нашему счетчику:
    1. Подключили возможность генерации рамок на закаченном фоновом изображении. Отладили, протестили, работает!
    2. Сделали возможность предпросмотра получающегося счетчика тиц и pr. Вышло очень даже прикольно. :)
    3. Сделали загрузку изображений прямо из галереи.

Поделиться этой страницей