• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка драйвера Odbc

  • Автор темы Alij
  • Дата начала
A

Alij

Хочу сделать гостевую книгу, пытаюсь подключится к БД Access, в результате Проводник выдает ошибку:

Ошибка SQLSetConnectAttr драйвера
/guestbook/TMP7vn86htp74.asp, line 5

Код выглядит следующим образом:

<%@LANGUAGE="JAVASCRIPT" CODEPAGE="1251"%>
<!--#include file="Connections/GB_Modus_conn.asp" -->
<%
var rs_GB_Modus = Server.CreateObject("ADODB.Recordset");
rs_GB_Modus.ActiveConnection = MM_GB_Modus_conn_STRING;
rs_GB_Modus.Source = "SELECT * FROM GuestBook";
rs_GB_Modus.CursorType = 0;
rs_GB_Modus.CursorLocation = 2;
rs_GB_Modus.LockType = 1;
rs_GB_Modus.Open();

Помогите, пожалуйста, как с этим справиться...
 
E

etc

Alij Это не в драйвере а в днк ошибка. Чего вы в ActiveConnection пихаете непотребное? О чем вам любезно говорит ошибка и также любезно указав строку возникновения.
 
A

Alij

Alij Это не в драйвере а в днк ошибка. Чего вы в ActiveConnection пихаете непотребное? О чем вам любезно говорит ошибка и также любезно указав строку возникновения.
Это мой первый сайт и первая гостевая книга... все делаю в Macromedia DW, в дебри стараюсь не лезть, что бы не запутаться окончательно... работаю чисто по имеющейся литературе, спросить и посоветоваться не с кем... понятно, что ошибка в пятой строчке, но все у меня выглядит как в примерах по которым я делаю, а суть ошибки мне непонятна... поэтому и прошу помощи у тех, кто разбирается...
 
E

etc

Писать не думая не получится. Ни один тул за вас это пока не сделает, пока нет ИИ.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!