• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ошибка "не удается найти представления"

  • Автор темы kuat
  • Дата начала
K

kuat

здравствуйте у меня выходить ошибка не удается найти представления как исправить его без переустоновки лотуса
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
159
kuat
1. Точный текст ошибки.
Методы решения:
1. Убедиться, что данное представление есть в элементах дизайна.
2. Если нет - представление: создать/восставновить из бэкапа.
 
K

kuat

kuat
1. Точный текст ошибки.
Методы решения:
1. Убедиться, что данное представление есть в элементах дизайна.
2. Если нет - представление: создать/восставновить из бэкапа.
точный текст ошибки ( не удается найти представления) при нажатии потчы и пишет превышен размер квоты предлагает удалить почту. А лотус не дает зайти в почту пишет не удается найти представления. У нас бэкапа нету.

Добавлено: есть еще второй вопрос:
один программиста сказал, надо сбросить все настройки, чтобы это сделать надо в папке lotus надо найти файл "notes.ini" и и в нем удалить все строки после надписи "time zone". Но не я могу найти этот файл, у меня windows 7 pro
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
если попорчен дизайн на сервере - то и восстановления нужно производить на сервере
если на клиенте (локальная репилика) - просто удалить и закачать с сервера (создать локальную реплику с сервера)
ЗЫЖ без бэкапов - это значит ценность почты = 0

Добавлено:
один программиста сказал,...
"игрушки" с нотес.ини, при безграмотном подходе - это прямая заявка на переустановку LDN
 
K

kuat

у меня под встроеную учетную запись заходит.А каторая учетная запись в домене пишет ошибку не удается найти представления
 
K

kuat

все нашли как исправить проблема в учетной записи надо создать новую учетную запись в домене
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!