• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ошибка при инициализации приложения

  • Автор темы TaTTDoGG
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TaTTDoGG

Ситуация такая - заказчик заказал мне приложение. я сделал 70% работы. заказчик попросил переслать ему мои наработки. я скинул. приложение запустилось, он всё посмотрет и сказал доделывать.
теперь приложение готово на 100%. я скинул его заказчику. и теперь у него выскакивает ошибка - "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)"
я узнал, что нужно установить framework 2.0
но... я решил немного поэксперементировать. создан новое win приложение, убрал не нужные using'и и тут же скомпилировал (одна пустая форма).
перекинул на комп без фрэймворка - ошибка инициализации... я же не использую классы фрэймворка... почему так?

почему 70% проект запустился на компьютере заказчика, а потом вдруг перестало запускаться вообще всё (без fw)?
 
V

ViperYa

В любом случае код у тебя написан на .Net. А все приложения на .Net компилируются в промежуточный код, а не в машинный. Т.о. чтобы программа запустилась необходимо, чтобы был .Net, который возьмет и интерпретирует этот промежуточный код и выполнит его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!