Ошибка При Компиляции

Тема в разделе "Borland C++ Builder & Kylix", создана пользователем Subaru77, 17 ноя 2011.

1. Subaru77

Subaru77 Гость

Не пойму, что случилось с моим 2009 билдером (CodeGear C++ Builder 2009)... Все работало отлично, но в один прекрасный день - перестало. Запускаю рабочую программу, которя писалась на этом самом билдере (создавался VCL Form Application), нажимаю Run, форма загружается и зависает, причем в Event Log мне выдается:

Module Load: UNKNOWN_MODULE_1. No Debug Info. Base Address: $02440000. Process Project1.exe (3184)
    Module Load: WININET.dll. No Debug Info. Base Address: $63000000. Process Project1.exe (3184)
    Module Load: Normaliz.dll. No Debug Info. Base Address: $02480000. Process Project1.exe (3184)
    Module Load: urlmon.dll. No Debug Info. Base Address: $1A400000. Process Project1.exe (3184)
    Module Load: iertutil.dll. No Debug Info. Base Address: $5DCA0000. Process Project1.exe (3184)
    Thread Start: Thread ID: 2276. Process Project1.exe (3184)
    Module Unload: UNKNOWN_MODULE_1. Process Project1.exe (3184)

При этом индексы UNKNOWN_MODULE продолжают увеличиваться до тех пор, пока я не нажму Reset Programm.
    При загрузке другого, раннее рабочего проекта появляется та же фигня с неизвестными модулями. Однако если запускать эти проекты через Run without debugging, то все работает как надо!
    И это еще не все) Когда я создаю новый проект (File->New->VCL Form Application) и пытаюсь запустить его (по идее должна загрузиться пустая форма), я получаю ошибку линковки :
    [ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'System::DynamicArray<Forms::TPopup Wnd>::~DynamicArray<Forms::TPopupWn d>()' referenced from C:\123\DEBUG\UNIT1.OBJ
    После полной переустановки билдера проблема осталась.
    Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?! Как исправить данную проблему???

Загрузка...

Поделиться этой страницей