1. Мегаконкурс в апреле "Приведи друзей на codeby". Дарим деньги, подписку на журнал хакер и выдаем статус "Paid Access". Подробнее ...

Скрыть объявление

Ошибка при открытии программы

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Skmacintosh, 30 сен 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Skmacintosh

Skmacintosh Гость

Здравствуйте!Есть такая проблемка при открытии программы выдает ошибку (Нарушена структура данных DH 1484) до этого хотел добавить кол-во символов в конфигураторе,до этого проделывал все также и все работало. Помогите вернуть все обратно,замена файла конфигурации не к чему не приводит я её на всякий случай до этого с бекапил.

2. Skmacintosh

Skmacintosh Гость

Кажется получилось исправить ошибку путем удаления файлов DH 1484 и DH 1484 с расширением DBF как я правильно понял это файл Data Base File программа запускается нормально,но возникла маленькая проблемка из документов пропали доверенности.Я проверял несколько раз перед тем как удалить я сделал бекап и попробывал вставлять эти два файла на место и опять та же ошибка что и была с самого начала.У меня остался бекап этих двух файлов 3 дневной давности я вставил их и вот запускается и документы доверености тоже на месте только соотвественно 3-х дневной давности.Судя по всему эти файлы DH 1484 и DH 1484 с расширением DBF отвечают за этот документ,можно ли исправить ошибки такого рода.Ведь я конфигурацию справочника даже и не трогал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей