• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка при переименовании пользователя

  • Автор темы Proger J.
  • Дата начала
P

Proger J.

Здравствуйте, коллеги! :D

Поменял недавно сотруднице фамилию Rename-ом. Все везде обновилось, кроме айдишки.. как была в айдишке старая фамилия, так и осталась. Можно ли как-то обновить id-файл? Учетку пересоздавать - не вариант, есть шифрованная почта.

Спасибо!
 
A

azat20

+ проверь есть ли права на изменения на папку Data
 
P

Proger J.

puks, подскажете где запускается ресертификация с возможностью изменения имени? При заверении с выбором айдишки есть возможность удалить и добавить только альтернативное имя. Кнопка "удалить" для основного имени - неактивна. при ресертификации без выбора айдишки - экран для редактирования имени не появляется... не то запускаю?
Azat, у меня учетка фуладминская. или Вы про доступ к локальной папке дата у пользователя? не понял...
 
A

azat20

Проверьте, есть ли у этого сотрудника (ее виндовой учетки) права на изменения в папку Lotus\Notes\Data на ее локальном компьютере
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!