• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка При Сохр. Документа

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
N

NikolaiJunior

Сегодня бухг-я обратила внимание, что ещё в парочке документах такая же ситуация.
Все документы одного клиента, в один день созданы. У других клиентов (документах) созданные в тот же день - нет SaveOptions.
Не могу уловить "причину-связь" :(

Сейчас код кнопки "Сохранить и закрыть" такой:
@If(@Command([FileSave]); @Command([FileCloseWindow]); @Return(""))

Просто дописать перед этим строку ?
Field SaveOptions := @DeleteField;
 
N

NikolaiJunior

Дописал. Теперь после редактирования документа, нажимаю на кнопку "Сохранить и закрыть" система задумывается и через секунд 3-6 выдает окно "Do you want to save your changes? Yes/No/Cancel"

По идее лотус сперва 3-6 секунд удаляет поле и потом уже видит что документ был изменен и спрашивает что делать. :(
 
H

hosm

Если на QueryClose нет кода, который сохраняет текущий документ, сделайте так в кнопке:
Field SaveOptions := @DeleteField; @If(@Command([FileSave]);
@Do(@SetField("SaveOptions"; "0");@Command([FileCloseWindow]));
@Nothing)
 
N

NikolaiJunior

"Если на QueryClose нет кода" -
+++ код там есть, я в личные сообщения его отписывал.
Лучше там и продолжу мучать :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!