• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Ошибка При Создании Внешней Печатной Формы Т - 10а

  • Автор темы linsy
  • Дата начала
L

linsy

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. Я не программист, только учусь. Нашла в интернете ролик, как создать внешнюю печатную форму. Решила облегчить себе жизнь и не печатать Т-10а из Word. Вроде делала всё правильно (скопировала код из документа, заменила все ссылки, добавила нехватающую переменную), но при отладке формы выходит ошибка: {Форма.Форма.Форма(164)}: Поле объекта не обнаружено (ВыборкаДляШапки) ВыборкаДляШапки = СсылкаНаОбъект.ВыборкаДляШапки;.
Конфигурация УПП. Может кто поможет, в чём моя ошибка?
 
Д

Дайнеко

Я так понимаю, во внешнем отчете нужно создать реквизит "СсылкаНаОбъект". Тип данных = ДокументСсылка.
 
D

Darlock

Я так понимаю, во внешнем отчете нужно создать реквизит "СсылкаНаОбъект". Тип данных = ДокументСсылка.

Для типовых ВПФ "СсылкаНаОбъект" - та переменная про которую говорит ТС, что добавил. У меня подозрение, что нет в документе метода "ВыборкаШапки". А там, как полагаю, должен быть запрос по реквизитам шапки документа-основания.
 
U

unknown181538

Да нет, это же не метод - там скобок нет.
Скорей всего ТС будет достаточно использовать СсылкаНаОбъект.ИмяРеквизита.
 
D

Darlock

Тю, блин. Конечно не метод. Я имел ввиду экспортную переменную. Не реквизит - точно. Потому как его тогда хранить придется.
 
U

unknown181538

Тю, блин. Конечно не метод. Я имел ввиду экспортную переменную. Не реквизит - точно. Потому как его тогда хранить придется.
Да это что-то переписали криво при копировании кода. Там была просто переменная.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!