• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Ошибка при установке расширений в burp

nemainthium

Премиум
19.01.2016
43
35
Явовские ставятся нормально, питоновкие с ошибкой (см.скрин).
В опциях пути к питоновской среде прописал

burp.png

Bypass

Премиум
02.02.2018
323
379
а для бурпа есть как то маза добавить прокси списком? чтобы в интрудере заюзать? чето там тыкался, тыкался, не нашел как, по одному прокси добавлять руки отсохнут если их по 1к заюзать.
можно в конфиг сохраненый json прописать и попробовать подгрузить, но это вообще костыль костылистый

надо было как то протестить веб форму а там блок после 10 запросов поидее нужно прокси по условию перекинуть бы автоматически, пришлось скрипт на коленке делать бурп разочаровал в плане брута веб формы авторизации, либо я лошара и не понял как юзать список проксей...

Последнее редактирование:

nemainthium

Премиум
19.01.2016
43
35
а для бурпа есть как то маза добавить прокси списком? чтобы в интрудере заюзать? чето там тыкался, тыкался, не нашел как, по одному прокси добавлять руки отсохнут если их по 1к заюзать.
можно в конфиг сохраненый json прописать и попробовать подгрузить, но это вообще костыль костылистый

надо было как то протестить веб форму а там блок после 10 запросов поидее нужно прокси по условию перекинуть бы автоматически, пришлось скрипт на коленке делать бурп разочаровал в плане брута веб формы авторизации, либо я лошара и не понял как юзать список проксей...
как это относится к теме?

Bypass

Премиум
02.02.2018
323
379
какую нагрузку для форума дает твой отдельный пост по вопросу бурпа, ровно также мой коммент соотноситься твоей теме, как тебе такой расклад?

p.s ему тему апнули а он бычку врубает, эх молодежь...

Последнее редактирование:

nemainthium

Премиум
19.01.2016
43
35
брысь с моей темы, если нечего сказать по существу. Прошу админа или модеров потереть посты не относящиеся к вопросу.

p.s. если я молодежь, так тебя хоронить пора уже

Вверх Снизу