• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка при выполнении операции с удаленной базой

  • Автор темы Iwer
  • Дата начала
I

Iwer

Добрый ден, уважаемые гуру! У нас администрированием и разработкой в 1С занимается сторонняя организация, но к в данной ситуации сожалению они заявили что это не их проблемы и решать их отказались. Одна из баз в другом городе выдает ошибку что на картинке. Все остальные базы, расположенные на этом же сервере работают нормально, но одна не доходит даже до списка пользователей.

Вот скриншот ошибки. Заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

  • aaa.JPG
    aaa.JPG
    16,5 КБ · Просмотры: 431
V

vitfil

А в чем, собственно, вопрос?
Права ли обслуживающая организация? Тут необходимо видеть текст договора на обслуживание.
Для решения других вопросов вы предоставили слишком мало данных.
 
I

Iwer

Спасибо за быстрый и обстоятельный ответ. Мы уже все выяснили самостоятельно. Ошибка появляется при попытке подключения через порт 1521. Этот порт по умолчанию используется Oracle. Сейчас мы перекинули базу на другой порт и все заработало.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!